Все комментарии пользователя Не на сайте Алла Скрытый потенциал Алла (Selena66)

Комментарий к своей фотографии Зоркий глаз 16 янв. 2012 г., 21:18:17
0

Зоркий глаз

Ирочка, рада визиту!!! Низкий поклон за всё!

Комментарий к своей фотографии Зоркий глаз 16 янв. 2012 г., 21:17:38
0

Зоркий глаз

Благодпрю вас, Скат, на добром слове и за вашу поддержку!

Комментарий к своей фотографии Зоркий глаз 16 янв. 2012 г., 21:16:48
0

Зоркий глаз

Я очень рада, что рассмешила самого весёлого человечка на сайте!!! А больше рада вашему визиту и поддержке, Ируси! Спасибки!

Комментарий к своей фотографии Еще немного надо подрасти 16 янв. 2012 г., 20:53:39
0

Еще немного надо подрасти

Да развешь кто-то против??? Упаси Господь! Большое спасибо за ваше видение, я всегда его уважаю и оно очень ценно для меня!

Комментарий к своей фотографии Я у твоих ног 16 янв. 2012 г., 20:51:06
0

Я у твоих ног

Этточно-знакомая фраза! А вот БОГ-любит троицу!!!! ( это так, к слову)
Благодарю вас за поддержку Юрий, и ваши ценные комплекты!!!

Комментарий к своей фотографии Я у твоих ног 16 янв. 2012 г., 20:49:21
0

Я у твоих ног

Благодарю вас за поддержку!!!

Комментарий к своей фотографии Я у твоих ног 16 янв. 2012 г., 20:48:58
0

Я у твоих ног

Вот где-глаз-алмаз!!! Ну всё Ируси знают!!!! Спасибо большое, за такое полное объяснение, сама по некоторым причинам сразу ответить не могла. Благодарю за визит, очень рада!!!

Комментарий к своей фотографии Я у твоих ног 16 янв. 2012 г., 20:46:59
0

Я у твоих ног

Очень ценю ваше замечание, Маргарита! Но действительно, действия происходили на выставке и хендлеру , выставляющему собаку, не очень удобно работать на каблучках. Фото не постановочное-репортажное. Но вы заставили меня задуматься и может сделать подобное, но постановчное! Большое спасибо, Маргарита.

Комментарий к своей фотографии Тузик 16 янв. 2012 г., 20:43:12
0

Тузик

Да, Даша, вы совершенно правы! Благодарю вас за визит и поддержку!

Комментарий к своей фотографии Тузик 16 янв. 2012 г., 20:42:23
0

Тузик

Да не я молодец..... малышь ну очень хорошенький!( как правда и все остальные щенки)
Большое спасибо за хороший старт и поддержку!

Комментарий к своей фотографии Еще немного надо подрасти 16 янв. 2012 г., 20:39:59
0

Еще немного надо подрасти

Было дело....ему стоит встряхнуться-и уже полусухой! Но плавать ещё боялся. Большое спасибо вам, Тара, за визит и поддержку!

Комментарий к своей фотографии Еще немного надо подрасти 16 янв. 2012 г., 20:38:18
0

Еще немного надо подрасти

Очень приятно, Ольга!!!!Благодарствую!