Очень ценю ваше замечание, Маргарита! Но действительно, действия происходили на выставке и хендлеру , выставляющему собаку, не очень удобно работать на каблучках. Фото не постановочное-репортажное. Но вы заставили меня задуматься и может сделать подобное, но постановчное! Большое спасибо, Маргарита.