Спасибо , Ирочка, чтобы быть в полуфинале, надо было проявить фантазию и воображение, а здесь просто милый щеночек. Я это понимаю, поэтому готовы была к такому раскладу. Спасибо за всё.
Комментарий к своей фотографии
Я у твоих ног
16 янв. 2012 г., 21:41:49
0
Всевидящее ОКО вы наше, Ируся!!!!
Комментарий к своей фотографии
Зоркий глаз
16 янв. 2012 г., 21:28:08
0
Да вот у меня так часто бывает, когда потом вдруг обнаруживаешь у себя работу, которая подходила под уже завершившийся конкурс.
Благодарю за визит, Наташенька!
Комментарий к своей фотографии
Зоркий глаз
16 янв. 2012 г., 21:26:08
Комментарий к своей фотографии
Зоркий глаз
16 янв. 2012 г., 21:25:05
0
А вы Татьяна ясновидящая....я это фото назвала сначала Всевидящее ОКО! А потом решила поменять название, но на другом сайте, где это фото принимало участие в конкурсе, оно так и называлось-Всевидящее ОКО!( в целях секретности и анонимности сайт не называю)
Благодарю, Татьяна!
Комментарий к своей фотографии
Зоркий глаз
16 янв. 2012 г., 21:21:13
0
Как приятно ваше возвращение, Светлана!!! Это такой глаз, как магнит! Большое спасибо за вашу щедрость!
Комментарий к своей фотографии
Зоркий глаз
16 янв. 2012 г., 21:19:41
0
Спасибо Надежда, за ваш визит и ваши тёплые слова и пожелание!