Все комментарии пользователя Не на сайте Алла Скрытый потенциал Алла (Selena66)

Комментарий к фотографии Искорки / Ольга (helga131081) 21 янв. 2012 г., 18:10:54
0

Искорки

Ольга! Примите мои поздравления с финалом!!!! Очень трогательная, милая работа!!!! Удачи!

Комментарий к фотографии Сказка начинается... / Юлия (YuLiOl) 21 янв. 2012 г., 18:09:27
0

Сказка начинается...

Юленька, я в восторге от вашей ёлочки!!!! Она меня-околдовала и очаровала!!!! Удачи и мои поздравления с финалом!

Комментарий к фотографии В ожидании чуда. / ЕвгенийТерентьев (corolla751) 21 янв. 2012 г., 18:07:00
0

В ожидании чуда.

Очень понравилась ваша работа! Филосовская и романтическая! Объём замечательно передан! Жаль, что не вижу её в финале.

Комментарий к фотографии "Новогодняя сказка" / Юлия_Якубишина (yuliya-178) 21 янв. 2012 г., 18:04:44
0

"Новогодняя сказка"

Юлюша!!!! ПРимите мои поздравления!!!! Замечательная, сказочная ёлочка! Удачи!

Комментарий к своей фотографии Зоркий глаз 20 янв. 2012 г., 16:08:42
0

Зоркий глаз

ИРишка, благодарю вас за вашу поддержку! Очень ценю!!!! Да ладно, сейчас не моё время.... Желаю вам побед и творческого подъёма!!!

Комментарий к своей фотографии Еще немного надо подрасти 20 янв. 2012 г., 16:01:44
0

Еще немного надо подрасти

Спасибо , Ирочка, чтобы быть в полуфинале, надо было проявить фантазию и воображение, а здесь просто милый щеночек. Я это понимаю, поэтому готовы была к такому раскладу. Спасибо за всё.

Комментарий к своей фотографии Я у твоих ног 16 янв. 2012 г., 21:41:49
0

Я у твоих ног

Всевидящее ОКО вы наше, Ируся!!!!

Комментарий к своей фотографии Зоркий глаз 16 янв. 2012 г., 21:28:08
0

Зоркий глаз

Да вот у меня так часто бывает, когда потом вдруг обнаруживаешь у себя работу, которая подходила под уже завершившийся конкурс.
Благодарю за визит, Наташенька!

Комментарий к своей фотографии Зоркий глаз 16 янв. 2012 г., 21:26:08
0

Зоркий глаз

Интересная интерпритация!!! Мерси, Тара, ценю взгляд мастера!

Комментарий к своей фотографии Зоркий глаз 16 янв. 2012 г., 21:25:05
0

Зоркий глаз

А вы Татьяна ясновидящая....я это фото назвала сначала Всевидящее ОКО! А потом решила поменять название, но на другом сайте, где это фото принимало участие в конкурсе, оно так и называлось-Всевидящее ОКО!( в целях секретности и анонимности сайт не называю)
Благодарю, Татьяна!

Комментарий к своей фотографии Зоркий глаз 16 янв. 2012 г., 21:21:13
0

Зоркий глаз

Как приятно ваше возвращение, Светлана!!! Это такой глаз, как магнит! Большое спасибо за вашу щедрость!

Комментарий к своей фотографии Зоркий глаз 16 янв. 2012 г., 21:19:41
0

Зоркий глаз

Спасибо Надежда, за ваш визит и ваши тёплые слова и пожелание!