Все комментарии пользователя Не на сайте Алла Скрытый потенциал Алла (Selena66)

Комментарий к своей фотографии Еще немного надо подрасти 16 янв. 2012 г., 20:37:45
0

Еще немного надо подрасти

Примного благодарна вам, Татьяна!!! Рада визиту, как всегда!

Комментарий к своей фотографии Еще немного надо подрасти 16 янв. 2012 г., 20:36:51
0

Еще немного надо подрасти

А може за одно????!!! Ируся-всегда рада вашему пришествию и настроению!!!! Спасибуленьки!

Комментарий к своей фотографии Еще немного надо подрасти 16 янв. 2012 г., 20:35:37
0

Еще немного надо подрасти

Большое спасибо вам, Борис!!! Прекрасная оценка, за что примного благодарна!!!

Комментарий к своей фотографии Еще немного надо подрасти 16 янв. 2012 г., 20:34:35
0

Еще немного надо подрасти

Тара, благодарю! Вы как всегда коротки, лаконичны и быстро дали исчерпывающий ответ!!! Примного благодарна за всё!

Комментарий к своей фотографии Еще немного надо подрасти 16 янв. 2012 г., 20:32:57
0

Еще немного надо подрасти

Очень ценю ваш визит, Юлия! Нет, щенок совсем другой, и фото сделано гораздо раньше (3.5 года назад) БОльшое спасибо за поддержку, Юленька!!!

Комментарий к своей фотографии Не бойся, мама, я с тобой! 16 янв. 2012 г., 20:29:22
0

Не бойся, мама, я с тобой!

Низкий поклон вам, Ирусеньки, за щедрость вашу и ваше.........Иииииииии!!!!!

Комментарий к своей фотографии Не бойся, мама, я с тобой! 16 янв. 2012 г., 20:28:04
+2

Не бойся, мама, я с тобой!

Замечательные слова!!! Благодарю вас, за прекрасный комментарий!!!

Комментарий к фотографии Игры настоящих мужчин / V_V_V (majorVVV) 4 янв. 2012 г., 04:31:23
+1

Игры настоящих мужчин

Ах, как приятно, Валерий вас поздравить с победой и с Новым Годом!!!!! УРРРРРРРРААААААААА!!!! Желаю здоровья и новых побед!!! Так держать!

Комментарий к фотографии Вечная память / Сергей (SergeyValiev) 4 янв. 2012 г., 04:29:50
+1

Вечная память

Сергей!!!!! Примите мои самые искренние поздравления с победой и с Новым Годом!!!!! Желаю Мира и Добра!!! Творческого наития, новых побед! Гармонии и здоровья телесного!!! Я всегда рада вашему визиту-продолжайте всех нас радовать своими работами и комментариями!!!!

Комментарий к своей фотографии Тише едешь - дальше будешь 26 дек. 2011 г., 18:38:51
0

Тише едешь -  дальше будешь

Потрясающе сказано!!!! Возьму на вооружение! Спасибо, Танюша, за поддержку!!!

Комментарий к своей фотографии Тише едешь - дальше будешь 26 дек. 2011 г., 18:38:13
0

Тише едешь -  дальше будешь

Спасибо вам, Борис, на добром слове!!!! Очень приятен ваш визит!!!

Комментарий к своей фотографии Тише едешь - дальше будешь 26 дек. 2011 г., 18:37:11
0

Тише едешь -  дальше будешь

Наталья, мне так приятен ваш комментарий! И неважно на какой позиции моя работа, стоило её выставлять только из-за одного вашего комментария!!!! Это-самая большая награда для меня!!!! Огромное вам спасибо и низкий поклон!