Просто жутики вы расказываете.....хотя сама была в такой ситуации когда вечером гуляла со своим стаффордом и напал ротвейлер..... Лучше такого не видеть, у меня коленки отнялись со страху...
Сергей, мои поздравления с финалом! безоговорочно самая эмоциональная работа, которая задевает за живое и невозможно без слёз на неё смотреть..... Желаю вам удачи, а всем ветеранам долгих лет жизни и низкий им поклон!
Мои поздравления, Алексей! Не могу смотреть на такое зрелище.... не для слабонервных... Работа сама цепляет, но никому такого не пожелаю испытать. А вам-удачи!