Все комментарии пользователя Не на сайте Алла Скрытый потенциал Алла (Selena66)

Комментарий к своей фотографии Полный вперёд!!! 26 дек. 2011 г., 03:19:41
0

Полный вперёд!!!

Красиво сказали!!!! Большое спасибо, Анатолий!!!!

Комментарий к своей фотографии Полный вперёд!!! 26 дек. 2011 г., 03:19:04
0

Полный вперёд!!!

Наташенька, большое спасибо! Очень ценю ваш визит!!!!!!!!!

Комментарий к фотографии *** / Eflalia (Eflalia) 22 дек. 2011 г., 17:59:21
0

***

Очень красиво всё получилось и фактура и цветовое решение!!!! Удачи вам!!!

Комментарий к фотографии Узник маринада / Юрий (yurijyus) 22 дек. 2011 г., 17:54:30
0

Узник маринада

Я в восторге от вашей фантазии!!!! Браво!

Комментарий к фотографии АвтоГрезы / vindex (vindex) 22 дек. 2011 г., 17:51:58
+2

АвтоГрезы

Очень понравилось настроение!!!! Хорошая работа!

Комментарий к фотографии пленница... / МашаКрупенина (mashinka) 22 дек. 2011 г., 17:49:41
0

пленница...

Брависсимо, Капитан!!!! Замечательная работа!

Комментарий к фотографии Тяжкий путь... / aleksey_matyush (aleksey-matyush) 21 дек. 2011 г., 01:15:16
0

Тяжкий путь...

Просто жутики вы расказываете.....хотя сама была в такой ситуации когда вечером гуляла со своим стаффордом и напал ротвейлер..... Лучше такого не видеть, у меня коленки отнялись со страху...

Комментарий к фотографии Вечная память / Сергей (SergeyValiev) 20 дек. 2011 г., 23:55:02
0

Вечная память

Сергей, мои поздравления с финалом! безоговорочно самая эмоциональная работа, которая задевает за живое и невозможно без слёз на неё смотреть..... Желаю вам удачи, а всем ветеранам долгих лет жизни и низкий им поклон!

Комментарий к фотографии Тяжкий путь... / aleksey_matyush (aleksey-matyush) 20 дек. 2011 г., 23:52:45
+1

Тяжкий путь...

Мои поздравления, Алексей! Не могу смотреть на такое зрелище.... не для слабонервных... Работа сама цепляет, но никому такого не пожелаю испытать. А вам-удачи!

Комментарий к фотографии Игры настоящих мужчин / V_V_V (majorVVV) 20 дек. 2011 г., 23:50:39
+1

Игры настоящих мужчин

Поздравляю вас, Валерий!!! Потрясающая работа! Эмоции перехлёстывают через экран манитора!!! Удачи!

Комментарий к фотографии А я всё ..живу и живу.. / Irusiki (sheril) 20 дек. 2011 г., 17:50:01
0

А я всё  ..живу и живу..

Ирусенька, ты по-любому умница! У тебя потрясная Тортилка! Любимица публики!!! Соперники и правда очень сильные....Желаю удачи!!!

Комментарий к фотографии Планета / MrFreez (MrFreez) 20 дек. 2011 г., 17:47:36
0

Планета

Идея, качество исполнения-всё на высоте!!! Мои искренние поздравляния, Андрей!!!!