Комментарий к своей фотографии
Признание
20 дек. 2011 г., 16:59:00
0
Ланочка, очень рада вашему поздравлению! Спасибо большое!!!
Комментарий к своей фотографии
Признание
20 дек. 2011 г., 16:58:11
0
Я очень расстроилась увидя вашу работу за бортом.... я даже не сомневалась, что это первое место....но видимо бывает и так...A la guerre comme a la guerre...