Все комментарии пользователя Не на сайте Алла Скрытый потенциал Алла (Selena66)

Комментарий к фотографии Сухой цветок / Eflalia (Eflalia) 20 дек. 2011 г., 17:46:45
0

Сухой цветок

Очень интересная работа! Поздравляю с победой!!! Качество как всегда на высоте!

Комментарий к фотографии макромешок / Лена (xudruk) 20 дек. 2011 г., 17:46:03
0

макромешок

Блестящая победа оптом!!! Ленуся-ты дважды умница!!! Мои поздравления!!! Высший класс!!!

Комментарий к фотографии МФ1 / DS13 (ds13) 20 дек. 2011 г., 17:44:36
+1

МФ1

Очень верила в эту работу!!! Достойно! С победой!!!

Комментарий к фотографии застывшая глина / Лена (xudruk) 20 дек. 2011 г., 17:44:00
0

застывшая глина

Леночка!!!! Умница!!! Мои искренние поздравления!!! Отличная работа!

Комментарий к своей фотографии Признание 20 дек. 2011 г., 16:59:00
0

Признание

Ланочка, очень рада вашему поздравлению! Спасибо большое!!!

Комментарий к своей фотографии Признание 20 дек. 2011 г., 16:58:11
0

Признание

Я очень расстроилась увидя вашу работу за бортом.... я даже не сомневалась, что это первое место....но видимо бывает и так...A la guerre comme a la guerre...

Комментарий к фотографии кошка / Svetlana Cozlitina (Muhaha) 18 дек. 2011 г., 19:19:16
0

кошка

Светлана!!! Очень интересный портрет, прекрасный образ!!! Вам очень подходит быть кошкой!!! Поздравляю вас с такой замечательной работой!

Комментарий к фотографии Хитрый Рыжик / Olenka_Plushka (olenkaolenka) 18 дек. 2011 г., 19:17:13
0

Хитрый Рыжик

Ольга, я рада за вашего Рыжика!!! Он и вы-заслужили эту победу!!!

Комментарий к своей фотографии Признание 18 дек. 2011 г., 19:13:52
0

Признание

Огромное спасибо вам, Наталья!!! Очень приятно от вас получать поздравления!!

Комментарий к своей фотографии Признание 18 дек. 2011 г., 19:13:14
0

Признание

А я так рада, что вы рады, Мирон!!! Огромное спасибо вам за поддержку и поздравления!!

Комментарий к своей фотографии Признание 18 дек. 2011 г., 19:12:08
0

Признание

Иришка, как хорошо звучит твоё слово-ОЧЕРЕДНОЙ! Мне приятна твоя поддержка и твой визит!! Спасибо большое!!

Комментарий к своей фотографии Признание 18 дек. 2011 г., 19:10:32
0

Признание

Большое спасибо на добром слове, Кларисса!!! Очень приятно!!!