Большущее спасибо вам, Ирина, за поздравление! Очень приятно!
Очень приятно, Мирон!!! Взаимно радуюсь и вашему выходу в финал!!!
Спасибо большое, Тара!
Леночка, благодарю за поддержку и поздравления!
Очень приятны твои поздравления, Иришка!!! Спасибо за всё!
Юрий, примите мои поздравления с финалом!!! Очень рада за вас!
Ольга, ваш потрясающий Рыжик заслужил высшей похвалы и надеюсь будет на пьедестале!Поздравляю! Удачи!
Мирон, примите мои искренние поздравления и восхищения вашей работой!!!! Работа заслуживает высшей похвалы и награды!!! Удачи!!
Как красиво вы сказали!!! Большое спасибо за такую поддержку, Милана!
Да уж, все мы так в детстве полетали! Спасибо вам большое, Елена, за поддержку!
Смотреть без эмоций на такое лицо-не возможно. Не для слабонервных и беременных. Отличная работа автора.
Полностью согласна! Эмоция-это не только смех, слёзы, испуг и удивление. Существует множество различных состояний, отличных от спокойствия!и всё это-ЭМОЦИЯ!