Все комментарии пользователя Не на сайте Алла Скрытый потенциал Алла (Selena66)

Комментарий к своей фотографии Признание 16 дек. 2011 г., 16:49:53
0

Признание

Большущее спасибо вам, Ирина, за поздравление! Очень приятно!

Комментарий к своей фотографии Признание 16 дек. 2011 г., 16:49:21
0

Признание

Очень приятно, Мирон!!! Взаимно радуюсь и вашему выходу в финал!!!

Комментарий к своей фотографии Признание 16 дек. 2011 г., 16:48:09
0

Признание

Спасибо большое, Тара!

Комментарий к своей фотографии Признание 16 дек. 2011 г., 16:47:52
0

Признание

Леночка, благодарю за поддержку и поздравления!

Комментарий к своей фотографии Признание 16 дек. 2011 г., 16:47:26
0

Признание

Очень приятны твои поздравления, Иришка!!! Спасибо за всё!

Комментарий к фотографии Солнце / Юрий (jussi62) 16 дек. 2011 г., 16:46:34
0

Солнце

Юрий, примите мои поздравления с финалом!!! Очень рада за вас!

Комментарий к фотографии Хитрый Рыжик / Olenka_Plushka (olenkaolenka) 16 дек. 2011 г., 16:44:20
0

Хитрый Рыжик

Ольга, ваш потрясающий Рыжик заслужил высшей похвалы и надеюсь будет на пьедестале!Поздравляю! Удачи!

Комментарий к фотографии ЧаВо-ЧаВо?!!! / Miron (kadryk) 16 дек. 2011 г., 16:42:39
0

ЧаВо-ЧаВо?!!!

Мирон, примите мои искренние поздравления и восхищения вашей работой!!!! Работа заслуживает высшей похвалы и награды!!! Удачи!!

Комментарий к своей фотографии Из последних сил 9 дек. 2011 г., 21:01:24
0

Из последних сил

Как красиво вы сказали!!! Большое спасибо за такую поддержку, Милана!

Комментарий к своей фотографии Лечууууууууууууу 9 дек. 2011 г., 16:33:15
0

Лечууууууууууууу

Да уж, все мы так в детстве полетали! Спасибо вам большое, Елена, за поддержку!

Комментарий к фотографии Тяжкий путь... / aleksey_matyush (aleksey-matyush) 9 дек. 2011 г., 01:12:30
+1

Тяжкий путь...

Смотреть без эмоций на такое лицо-не возможно. Не для слабонервных и беременных. Отличная работа автора.

Комментарий к фотографии Игры настоящих мужчин / V_V_V (majorVVV) 9 дек. 2011 г., 01:09:45
+1

Игры настоящих мужчин

Полностью согласна! Эмоция-это не только смех, слёзы, испуг и удивление. Существует множество различных состояний, отличных от спокойствия!и всё это-ЭМОЦИЯ!