Все комментарии пользователя Не на сайте Алла Скрытый потенциал Алла (Selena66)

Комментарий к своей фотографии Признание 18 дек. 2011 г., 19:09:49
0

Признание

Обоюдно!!!! Очень приятно быть с вами в победителях, Юрий!!!

Комментарий к своей фотографии Признание 18 дек. 2011 г., 19:08:19
0

Признание

Большое спасибо вам, Ирина!!! Всегда рада вашему визиту!!

Комментарий к своей фотографии Признание 18 дек. 2011 г., 19:07:44
0

Признание

Большое спасибо вам, Рада!!! Очень приятна ваша поддержка!!!

Комментарий к своей фотографии Признание 18 дек. 2011 г., 19:07:10
0

Признание

Ирочка, большое тебе спасибо за такие тёплые отзывы и поддержку, без которой, наверное, не возможно было победить!!!! Очень признательна тебе!!!

Комментарий к фотографии Солнце / Юрий (jussi62) 18 дек. 2011 г., 19:05:15
0

Солнце

Юрий, очень рада за вас!!! Поздравляю!!!

Комментарий к фотографии Максим Самосват / Tisha Razumovsky (tisharazumovsky) 18 дек. 2011 г., 19:04:32
0

Максим Самосват

Примите мои искренние поздравления с победой!!!! Не зря я так болела за эту работу!!!

Комментарий к фотографии Лев / Inna (valerijan) 18 дек. 2011 г., 19:03:09
0

Лев

Поздравляю с победой, Инна!!! Рада , что приняла участие в вашей поддержке!!!

Комментарий к фотографии А я всё ..живу и живу.. / Irusiki (sheril) 16 дек. 2011 г., 17:01:23
+1

А я всё  ..живу и живу..

Ирусенька!!! Как я рада за твою Тортиллу!!!! Так держать!!! Умничка!

Комментарий к фотографии Кожа оппонента Бога / Юлия (YuLiOl) 16 дек. 2011 г., 16:59:58
0

Кожа оппонента Бога

Юленька!!!! Мои поздравления с очень интересной работой и названием в десяточку!!! Удачи!

Комментарий к фотографии Балерина / Fotodoktor (fotodoktor) 16 дек. 2011 г., 16:53:56
0

Балерина

Поздравляю вас и вашу прекрасную модель с выходом в финал!!! Потрясающая девочка с изумительными глазами!!! Удачи!!

Комментарий к своей фотографии Как же ей об этом сказать?.. 16 дек. 2011 г., 16:52:26
0

Как же ей об этом сказать?..

Большое, прибольшое спасибо вам, Ирина, и всем голосовавшим за эту работу!!! Очень приятно!!!

Комментарий к своей фотографии Признание 16 дек. 2011 г., 16:50:46
0

Признание

Светлана, большое спасибо вам за поддержку!!! Желаю вам удачи во всём!