Все комментарии пользователя Не на сайте Алла Скрытый потенциал Алла (Selena66)

Комментарий к фотографии Такой футбол нам не нужен / URIAN (yuriy-hramutichev) 9 дек. 2011 г., 01:06:43
0

Такой футбол нам не нужен

Спорт невозможен без эмоций!!!!

Комментарий к фотографии Такие разные / наталия (fotki) 9 дек. 2011 г., 01:05:58
0

Такие разные

На эти персонажи не возможно смотреть без улыбки. Наверное каждый из нас уже успел побывать на их месте и помнит свои ощущения.

Комментарий к фотографии весёлое падение... / Panorama (ferzen) 9 дек. 2011 г., 01:03:51
0

весёлое падение...

Такое позитивное падение! Надеюсь обошлось без травм.

Комментарий к фотографии Зимние катания. / vera (verba0265) 9 дек. 2011 г., 01:02:37
0

Зимние катания.

Ай, какие молодцы!!! Радостно на них смотреть!

Комментарий к фотографии История / Алексей (kaev) 9 дек. 2011 г., 01:01:02
0

История

Тёплая, душевная компания! Весело!!!

Комментарий к своей фотографии Лечууууууууууууу 9 дек. 2011 г., 00:59:21
+1

Лечууууууууууууу

Какой симпатичный, простенький, но в тоже время такой ёмкий и подходящий по смыслу стишок!
Такая вы затейница, Ируся! Спасибо за настроение и неординарный (как всегда) комментарий!

Комментарий к своей фотографии Лечууууууууууууу 9 дек. 2011 г., 00:57:01
0

Лечууууууууууууу

В чьих штанишках??? Вроде не заметила ничего.... (шутка)
Спасибо за поддержку, Регина!

Комментарий к своей фотографии Лечууууууууууууу 9 дек. 2011 г., 00:55:03
0

Лечууууууууууууу

Хорошо, что доставила вам, немного приятных воспоминаний, Алексей.

Комментарий к своей фотографии Из последних сил 9 дек. 2011 г., 00:53:51
0

Из последних сил

Спасибо Регина, что вы правильно поняли напряжение на лице этого спортсмена.

Комментарий к своей фотографии Из последних сил 9 дек. 2011 г., 00:52:54
0

Из последних сил

Большое спасибо вам, Рада, за поддержку!

Комментарий к своей фотографии Из последних сил 9 дек. 2011 г., 00:52:29
0

Из последних сил

Не упал! Хотя видно, как сложно ему дался этот заезд. Спасибо, Татьяна!

Комментарий к своей фотографии Из последних сил 9 дек. 2011 г., 00:51:29
0

Из последних сил

Эмоция-это выражение мимики лица, отличное от спокойного состояния!
Пик напряжения, который читается на лице этого спортсмена!и есть ЭМОЦИЯ.
Спасибо, Александр, что не прошли мимо! Я хорошо понимаю ваше возмущение, лишняя бдительность -не помешает!