Комментарий к своей фотографии
Лечууууууууууууу
9 дек. 2011 г., 00:59:21
+1
Какой симпатичный, простенький, но в тоже время такой ёмкий и подходящий по смыслу стишок!
Такая вы затейница, Ируся! Спасибо за настроение и неординарный (как всегда) комментарий!
Комментарий к своей фотографии
Лечууууууууууууу
9 дек. 2011 г., 00:57:01
0
В чьих штанишках??? Вроде не заметила ничего.... (шутка)
Спасибо за поддержку, Регина!
Комментарий к своей фотографии
Лечууууууууууууу
9 дек. 2011 г., 00:55:03
0
Хорошо, что доставила вам, немного приятных воспоминаний, Алексей.
Комментарий к своей фотографии
Из последних сил
9 дек. 2011 г., 00:53:51
0
Спасибо Регина, что вы правильно поняли напряжение на лице этого спортсмена.
Комментарий к своей фотографии
Из последних сил
9 дек. 2011 г., 00:52:54
0
Большое спасибо вам, Рада, за поддержку!
Комментарий к своей фотографии
Из последних сил
9 дек. 2011 г., 00:52:29
0
Не упал! Хотя видно, как сложно ему дался этот заезд. Спасибо, Татьяна!
Комментарий к своей фотографии
Из последних сил
9 дек. 2011 г., 00:51:29
0
Эмоция-это выражение мимики лица, отличное от спокойного состояния!
Пик напряжения, который читается на лице этого спортсмена!и есть ЭМОЦИЯ.
Спасибо, Александр, что не прошли мимо! Я хорошо понимаю ваше возмущение, лишняя бдительность -не помешает!