Все комментарии пользователя Не на сайте Алла Скрытый потенциал Алла (Selena66)

Комментарий к своей фотографии Только ТЫ и Я! 22 нояб. 2011 г., 04:34:33
0

Только ТЫ и Я!

Спасибо большое за ваши тёплые отзывы, Ольга!

Комментарий к публикации А не пора ли конкурс-экспресс запустить?:) 20 нояб. 2011 г., 17:57:20
0

Уржалась! Классная идея!

Комментарий к фотографии Подарок для любимой / Виктор (viktor-92) 20 нояб. 2011 г., 17:55:43
0

Подарок для любимой

Доброе, нежное фото! Поддерживаю!

Комментарий к фотографии Под надежным крылом / Сергей (Alekseevich) 20 нояб. 2011 г., 17:54:31
0

Под надежным крылом

Боже! Не видела этой работы! Потрясающе! Исправляю ошибку!!! Удачи!

Комментарий к фотографии Кажется будет дождь / lentina (lentina) 20 нояб. 2011 г., 17:46:42
0

Кажется будет дождь

А вот чьих голубков я так полюбила!!! Очень хорошая работа! Молодец Валюша.

Комментарий к фотографии Хмурое небо над озером / ИванюшенкоЕвгений (ivanyushenko-evgeniy) 20 нояб. 2011 г., 17:45:38
0

Хмурое небо над озером

Поздравляю вас, Евгений! Лучшая из лучших этого конкурса-это огромный успех! Удачи!

Комментарий к фотографии Не уходи! / Маня (kpblc) 20 нояб. 2011 г., 17:44:24
0

Не уходи!

Одна из моих любимых работ этого конкурса!!! Браво! Маня, желаю вам Удачи!

Комментарий к фотографии Хмурое утро. / ЕвгенийТерентьев (corolla751) 20 нояб. 2011 г., 17:43:35
+1

Хмурое утро.

Евгений, у вас просто замечательная работа! Поздравляю с финалом и желаю удачи!

Комментарий к фотографии Завтра ветер переменится... / Игорь (Kvochka) 20 нояб. 2011 г., 17:42:39
0

Завтра ветер переменится...

Вот они-лучшие из лучших!!! И каждая по-своему прекрасна!! Поздравляю с таким успехом вас, Игорь!!! Желаю удачи!

Комментарий к фотографии Вечер хмурится... / Miron (kadryk) 20 нояб. 2011 г., 17:41:36
+1

Вечер хмурится...

Потрясающая работа! Очень за вас рада, Мирон!!! Конкуренция просто сумасшедшая..Удачи!!!

Комментарий к фотографии Портал / Юлия (YuLiOl) 20 нояб. 2011 г., 17:39:33
0

Портал

Юленька, поздравляю с выходом в финал! Удачи!

Комментарий к фотографии Дорога в шторм / Сергей (sergey-382) 20 нояб. 2011 г., 17:38:20
0

Дорога в шторм

Поздравляю с выходом в финал! очень хорошая работа! Удачи!