Все комментарии пользователя Не на сайте Алла Скрытый потенциал Алла (Selena66)

Комментарий к своей фотографии А зрители....подождут 16 нояб. 2011 г., 14:17:13
0

А зрители....подождут

Благодарю вас, Олеся, на добром слове и за поддержку!

Комментарий к своей фотографии А зрители....подождут 16 нояб. 2011 г., 14:16:27
0

А зрители....подождут

Очень приятно, Глафира, спасибо.

Комментарий к фотографии первый правнук / penelopa (olga-shok) 15 нояб. 2011 г., 17:30:20
0

первый правнук

Очень душевное фото! Удачи, Капитан.

Комментарий к фотографии История / ТаТьяна (Tjana) 15 нояб. 2011 г., 17:28:15
0

История

Очень хороший портрет!!! Удачи!

Комментарий к фотографии Деда и Внук / Дарья (dashkevi4) 15 нояб. 2011 г., 17:27:14
+1

Деда и Внук

Ой, как на Балуева похож.... А внучок-то вылитый дед!

Комментарий к фотографии деда усыпил, кто следующий? / Виктория (nikki80) 15 нояб. 2011 г., 17:25:57
0

деда усыпил, кто следующий?

Умиляет ваша работа! Замечательное настроение-полная гармония!

Комментарий к своей фотографии В ногах правды нет! 15 нояб. 2011 г., 17:24:17
0

В ногах правды нет!

Этого уже придостаточно!! Спасибо, Юрий.

Комментарий к своей фотографии Кажется дождь начинается... 15 нояб. 2011 г., 07:15:12
0

Кажется дождь начинается...

Спасибо на добром слове, Ириша.

Комментарий к своей фотографии Кажется дождь начинается... 15 нояб. 2011 г., 01:49:53
0

Кажется дождь начинается...

Гритань, благодарю вас, очень приятно!

Комментарий к своей фотографии Кажется дождь начинается... 15 нояб. 2011 г., 01:48:43
0

Кажется дождь начинается...

Ну как-же мне приятно делать другим хорошо!!! Наверное это даже приятней, чем самому получать!!! Огромное спасибо, Ирусики, очень приятен ваш визит, поддержка и эмоции!

Комментарий к своей фотографии Кажется дождь начинается... 15 нояб. 2011 г., 01:47:06
0

Кажется дождь начинается...

БОЛЬШОЕ СПАСИБО ВАМ, Влад, за вклад в развитие этого фото!

Комментарий к фотографии Ой, кто это? / IGЯлта (gigofoto) 15 нояб. 2011 г., 01:44:43
0

Ой, кто это?

Ну спасибо, успокоили!!! А то потом по лесу олени на двух ножках ходить будут...(шутка) еЩЁ РАЗ ПОЗДРАВЛЯЮ.