Очень хорошая работа!!! Здесь есть настроение.
Спасибо за комментарий и поддержку, Сергей! Сейчас уже редко кто пишет...
Большое спасибо, Мирон, мне очень приятно!
А мне понравилась эта компашка! И настроение передано здорово!
Парад молний!! Здорово вы их!!!
Очень хорошо передано настроение!
Примите и от меня в общую копилку!
Впечатляющее зрелище!
Это что-то!!! Очень понравилось! На секунду решила, что она настоящая! Классно подмечено!
Колосальные эмоции! Отлично сработано!
Вот это кадр!!! Браво! Выппалила всю обойму!
Отдала всё, что можно! Потрясающий момент словили, мальчишку жалко, аж мурашки побежали... И при всём этом-замечательное качество!