Все комментарии пользователя Не на сайте Алла Скрытый потенциал Алла (Selena66)

Комментарий к фотографии Дай посмотрю!!! / Андрей (Palych0702) 17 нояб. 2011 г., 01:17:59
0

Дай посмотрю!!!

Чудесная работа! Замечательная победа! Поздравляю!

Комментарий к фотографии **** / leonid (leonidov) 17 нояб. 2011 г., 01:17:21
0

****

Леонид, на эту работу без улыбки смотреть невозможно! Отличный момент! Поздравляю-заслуженно!!!! Браво!

Комментарий к фотографии Строптивый / URIAN (yuriy-hramutichev) 17 нояб. 2011 г., 01:16:20
0

Строптивый

Юрий, поздравляю вас с победой!!! Так держать!

Комментарий к фотографии охота на бабочек / Sветлана (luchiksvetaya1) 17 нояб. 2011 г., 01:15:44
0

охота на бабочек

Прекрасный момент! Примите мои поздравления, Светлана!

Комментарий к фотографии А думали - не достанет... / Игорь (Kvochka) 17 нояб. 2011 г., 01:15:06
0

А думали   -  не достанет...

Игорь, поздравляю от души!

Комментарий к фотографии Скоро буду прадедом... / Taratosha (vvvvvvvv) 16 нояб. 2011 г., 17:12:13
-1

Скоро буду прадедом...

Ну не надо так волноваться!Чтобы фото победило, оно должно выйти в финал! А это уже будут решать мои коллеги-Э и я. Такое бывает, когда эмоционально фото высоко поднимается в турнирной таблице, а потом мы его не видим в финале. Так что, нет повода для беспокойства. А автору, конечно будет обидно.... и тут уже притензии к тем, кто при отборе не заметил таких существенных огрех в качестве. Автору только посучоствать, потому,что в зелёной или серой, он мог быть в призёрах.

Комментарий к фотографии Гармония / ТаТьяна (Tjana) 16 нояб. 2011 г., 16:00:13
+1

Гармония

На твАЁ-Боже упаси!!! Как можноС....

Комментарий к фотографии Под лучами палящего солнца / Ирина (IrinaShtolba) 16 нояб. 2011 г., 15:58:45
0

Под лучами палящего солнца

Удачи вам, Капитан.

Комментарий к фотографии Под лучами палящего солнца / Ирина (IrinaShtolba) 16 нояб. 2011 г., 15:58:45
0

Под лучами палящего солнца

Удачи вам, Капитан.

Комментарий к фотографии Под лучами палящего солнца / Ирина (IrinaShtolba) 16 нояб. 2011 г., 15:30:16
0

Под лучами палящего солнца

Улыбаюсь... мне напомнила ваша работа, моих утомлённых солнцем. Неподделная усталость девочки, и нежность и забота бабушки (или мамы) очень трогают за душу! Отлично получилось! И спасибо, на добром слове.

Комментарий к фотографии Гармония / ТаТьяна (Tjana) 16 нояб. 2011 г., 15:28:02
+2

Гармония

Это бесспорный претендент на финал! Очень рада, Ирусеньки,что мы видим одинаково!(почти)хи-хи

Комментарий к фотографии Три хобота / Татьяна (kitaika) 16 нояб. 2011 г., 15:25:56
0

Три хобота

Но вот так у нас бывает.... С такими погрешностями в зелёной, этим чудесным слоникам-простили бы ВСЁ!!!