Ну не надо так волноваться!Чтобы фото победило, оно должно выйти в финал! А это уже будут решать мои коллеги-Э и я. Такое бывает, когда эмоционально фото высоко поднимается в турнирной таблице, а потом мы его не видим в финале. Так что, нет повода для беспокойства. А автору, конечно будет обидно.... и тут уже притензии к тем, кто при отборе не заметил таких существенных огрех в качестве. Автору только посучоствать, потому,что в зелёной или серой, он мог быть в призёрах.