Все комментарии пользователя Не на сайте Алла Скрытый потенциал Алла (Selena66)

Комментарий к фотографии Скоро буду прадедом... / Taratosha (vvvvvvvv) 16 нояб. 2011 г., 15:22:00
+1

Скоро буду прадедом...

Не могу несогласиться. Иногда эмоциональное содежание очень высоко, и это понятно, НО ВЕДЬ ЭТО КРАСНАЯ ГРУППА!!!! Можно конечно промолчать и пройти мимо, дабы не получить лишних минусов УД....но тут уже просто настолько неаккуратная замыленность ЗП, ореолы над головой дедушки,полуразмытая рука девушки... уж простите меня.

Комментарий к фотографии Единство мыслей и чувств:) / Елена (babulka) 16 нояб. 2011 г., 15:12:19
+3

Единство мыслей и чувств:)

Очень понравилась работа, ещё на отборе. Что-то в ней есть, что заставляет не пройти мимо, остановиться и долго смотреть! Мои звёзды.

Комментарий к фотографии Под лучами палящего солнца / Ирина (IrinaShtolba) 16 нояб. 2011 г., 15:09:34
0

Под лучами палящего солнца

Велеколепно! Очень харАктерная работа! Мои звёзды.

Комментарий к фотографии "Сон" / Inna (valerijan) 16 нояб. 2011 г., 15:04:43
0

"Сон"

Браво! Это заявка на победу!!! Отличная работа! Поздравляю!

Комментарий к фотографии Три хобота / Татьяна (kitaika) 16 нояб. 2011 г., 14:59:30
0

Три хобота

Чудесные животные, красивая работа, трогательная, но перестарались ( или неаккуратно клонировали) с травкой слева, и зря блуром прошли по траве под ногами слонихи. Иногда хочется сделать как лучше, это понятно. Но мне кажется, что лучше было оставить как есть.
Конечно такую работу невозможно пройти мимо, но моя поддержка только+9

Комментарий к фотографии Нежные чувства / Алиса13777 (alisa13777) 16 нояб. 2011 г., 14:51:47
0

Нежные чувства

И всё вроде хорошо и трогательно в этой работе и качество хорошее....но немогу, очень много на себя внимания забирает эта завязочка розовая от шапочки.... уж простите. Небылоб её-прямой путь в финал!

Комментарий к фотографии Нежные отношения / Алиса13777 (alisa13777) 16 нояб. 2011 г., 14:46:45
0

Нежные отношения

Я именно это и подумала, глядя на эту фотку.

Комментарий к фотографии Гармония / ТаТьяна (Tjana) 16 нояб. 2011 г., 14:44:03
+4

Гармония

Работа потрясная, и обработка и смотриться всё очень гармонично! Ирусиков очень уважаю, но видимо, каждому своё.

Комментарий к фотографии Рыжики / jambik (jambik) 16 нояб. 2011 г., 14:38:55
+1

Рыжики

А мне всего хватает! Здорово сработано! Интересная подача цвета. Удачи!

Комментарий к своей фотографии Мамин сынок 16 нояб. 2011 г., 14:34:38
0

Мамин сынок

Спасибо вам, Алиса, очень приятно, что не прошли мимо.

Комментарий к своей фотографии Мамин сынок 16 нояб. 2011 г., 14:34:01
0

Мамин сынок

Спасибо вам, Сергей, за визит. В тесноте, да не в обиде, как говориться! Не хотелось делать общий план, так ближе прикосаешся, трепетнее,

Комментарий к своей фотографии Только ТЫ и Я! 16 нояб. 2011 г., 14:30:52
0

Только ТЫ и Я!

Спасибо, Регина, это радует!