Не могу несогласиться. Иногда эмоциональное содежание очень высоко, и это понятно, НО ВЕДЬ ЭТО КРАСНАЯ ГРУППА!!!! Можно конечно промолчать и пройти мимо, дабы не получить лишних минусов УД....но тут уже просто настолько неаккуратная замыленность ЗП, ореолы над головой дедушки,полуразмытая рука девушки... уж простите меня.
Чудесные животные, красивая работа, трогательная, но перестарались ( или неаккуратно клонировали) с травкой слева, и зря блуром прошли по траве под ногами слонихи. Иногда хочется сделать как лучше, это понятно. Но мне кажется, что лучше было оставить как есть.
Конечно такую работу невозможно пройти мимо, но моя поддержка только+9