Все комментарии пользователя Не на сайте Алла Скрытый потенциал Алла (Selena66)

Комментарий к фотографии Домовенок / Алиса13777 (alisa13777) 15 нояб. 2011 г., 01:28:07
0

Домовенок

Алиса, примите мои поздравления! ну надо-же было так придумать! Хорошая фантазия! Умничка.

Комментарий к фотографии Из жизни швейных прибамбасов. / Miron (kadryk) 15 нояб. 2011 г., 01:27:02
0

Из жизни швейных прибамбасов.

Мирон, мне очень приятно вас поздравить с финалом! Всегда радуюсь вашим успехам! так держать и удачи!

Комментарий к фотографии "Верные подруги" / Юлия_Якубишина (yuliya-178) 15 нояб. 2011 г., 01:25:59
0

"Верные подруги"

Юленька, разрешите мне вас поздравить с финалом! очень рада за вас! Удачи!

Комментарий к фотографии А думали - не достанет... / Игорь (Kvochka) 15 нояб. 2011 г., 01:24:26
+1

А думали   -  не достанет...

Игорь, примите мои поздравления! Потрясающая работа, а главное работа со светом! Очень технично исполнено, удачи!

Комментарий к фотографии Ой, кто это? / IGЯлта (gigofoto) 15 нояб. 2011 г., 01:23:09
0

Ой, кто это?

Игорь....ну что я могу сказать.....такооооооооооооооооооое поймать, может только мастер! Вот всяко видала....а такое...... Вобщем удачи вам и вашей работе! надеюсь, что там всё обошлось без эксцесов.

Комментарий к фотографии Издержки / Axiom (axiom) 15 нояб. 2011 г., 01:21:23
0

Издержки

Очень рада за вашу работу! Поздравляю и желаю удачи!

Комментарий к фотографии Ну, не памятник я! / V_V_V (majorVVV) 15 нояб. 2011 г., 01:20:48
0

Ну, не памятник я!

Как рада я за вас! Такие эмоции на лице девушки, замечательно! Валерий, примите и от меня поздравления.

Комментарий к своей фотографии В ногах правды нет! 15 нояб. 2011 г., 01:11:09
0

В ногах правды нет!

Самое интересное то, что они просто сидели на лавочке в парке, в котором шло детсое представление, но отсюда его не видно было. Большое спасибо вам, Толик за визит и ваше видиние происходящего.

Комментарий к своей фотографии В ногах правды нет! 15 нояб. 2011 г., 01:09:31
0

В ногах правды нет!

Хорошо сказано! Благодарю вас, Юрий.

Комментарий к своей фотографии В ногах правды нет! 15 нояб. 2011 г., 01:09:02
0

В ногах правды нет!

Как много!!! Благодарю за поддержку, Юрий!

Комментарий к своей фотографии В ногах правды нет! 15 нояб. 2011 г., 01:08:32
0

В ногах правды нет!

Большое спасибо, что не прошли мимо! Мне приятно.

Комментарий к своей фотографии В ногах правды нет! 15 нояб. 2011 г., 01:08:07
0

В ногах правды нет!

Спасибо за вашу поддержку, Регина!