Игорь....ну что я могу сказать.....такооооооооооооооооооое поймать, может только мастер! Вот всяко видала....а такое...... Вобщем удачи вам и вашей работе! надеюсь, что там всё обошлось без эксцесов.
Самое интересное то, что они просто сидели на лавочке в парке, в котором шло детсое представление, но отсюда его не видно было. Большое спасибо вам, Толик за визит и ваше видиние происходящего.