Все комментарии пользователя Не на сайте Алла Скрытый потенциал Алла (Selena66)

Комментарий к фотографии Выход на руках / Павел Паладьев (pavil) 8 нояб. 2011 г., 05:19:52
0

Выход на руках

Странно, что так мало голосов у работы. Ведь это на 100% в тему, а тут куча притянутых....обидно.

Комментарий к фотографии Гадкий утенок / дядяВася (vasiliy-v) 8 нояб. 2011 г., 05:18:20
0

Гадкий утенок

Хороший момент! Поддерживаю!

Комментарий к фотографии Клад!!!!! / Aleksandrs (aleksandrs-1) 8 нояб. 2011 г., 05:15:39
0

Клад!!!!!

Чудесный кадр! Потрясающая ТС!

Комментарий к фотографии Внезапный ливень / Regina (ju-ju) 5 нояб. 2011 г., 19:57:48
0

Внезапный ливень

Очень понравилось ваше фото! дейвствительно такое "внезапно" застаёт некоторых врасплох!!

Комментарий к фотографии МОБИЛЬНАЯ СОНАТА... / ИВ (irinav127) 4 нояб. 2011 г., 19:45:58
0

МОБИЛЬНАЯ  СОНАТА...

Поздравляю вас, Ирина с победой!!! Очень приятно!

Комментарий к фотографии Между звонками / Елена (amateur) 4 нояб. 2011 г., 19:44:56
+1

Между звонками

Елена, примите мои поздравления с победой!!! Так держать!

Комментарий к своей фотографии Слыыыышь, завязывай трепаться! 4 нояб. 2011 г., 19:43:59
0

Слыыыышь, завязывай трепаться!

Благодарю за всё, Татьяна!

Комментарий к своей фотографии Слыыыышь, завязывай трепаться! 4 нояб. 2011 г., 19:43:43
0

Слыыыышь, завязывай трепаться!

Большое спасибо вам, Машенька!

Комментарий к своей фотографии Слыыыышь, завязывай трепаться! 4 нояб. 2011 г., 19:43:23
0

Слыыыышь, завязывай трепаться!

Огромное спасибо на добром слове, Светлана!!! Оооооооооооооочень приооооооооооооочень приятно!

Комментарий к своей фотографии Слыыыышь, завязывай трепаться! 4 нояб. 2011 г., 19:42:26
0

Слыыыышь, завязывай трепаться!

Спасибо Эля.

Комментарий к своей фотографии Слыыыышь, завязывай трепаться! 4 нояб. 2011 г., 19:42:26
0

Слыыыышь, завязывай трепаться!

Спасибо Эля.

Комментарий к своей фотографии Слыыыышь, завязывай трепаться! 4 нояб. 2011 г., 19:42:06
0

Слыыыышь, завязывай трепаться!

Приятно! Спасибо вам, Алиса!