Все комментарии пользователя Не на сайте Алла Скрытый потенциал Алла (Selena66)

Комментарий к своей фотографии Слыыыышь, завязывай трепаться! 4 нояб. 2011 г., 19:41:50
0

Слыыыышь, завязывай трепаться!

УРРААААААА!!! Спасибо большое за поддержку, Ириша!!!

Комментарий к своей фотографии Слыыыышь, завязывай трепаться! 4 нояб. 2011 г., 19:40:43
+1

Слыыыышь, завязывай трепаться!

Иришка, неверю своим глазам!!! У меня так тряслись руки, когда пришла смс на телефон...боялась открывать! И УРА!!! Честно-и ожиданно и неожиданно одновременно! По эмоциям, как репортаж-ДА, а художественности-НЕТ. Я рада! И....самое главное-наконец-то одна из моих собак оказалась на пьедестале!!! Это стоит отметить! Спасибо тебе, Иришка!

Комментарий к своей фотографии Слыыыышь, завязывай трепаться! 4 нояб. 2011 г., 19:37:08
0

Слыыыышь, завязывай трепаться!

Спасибо на добром слове, Ирина! Взаимно примите мои поздравления!!!Очень за вас рада.

Комментарий к своей фотографии Слыыыышь, завязывай трепаться! 4 нояб. 2011 г., 19:36:05
0

Слыыыышь, завязывай трепаться!

Спасибо большое, Надежда!

Комментарий к своей фотографии Слыыыышь, завязывай трепаться! 4 нояб. 2011 г., 19:35:44
0

Слыыыышь, завязывай трепаться!

Ах, как приятно от победителя принимать поздравления!!! Благодарю вас, Елена и в свою очередь жму вашу руку и поздравляю с победой!

Комментарий к своей фотографии Слыыыышь, завязывай трепаться! 4 нояб. 2011 г., 19:31:51
+1

Слыыыышь, завязывай трепаться!

Вот и хорошо, что весёлая! Спасибо вамп, на добром слове, Ксения!

Комментарий к своей фотографии Слыыыышь, завязывай трепаться! 4 нояб. 2011 г., 19:31:12
0

Слыыыышь, завязывай трепаться!

Благодарю вас, Константин!!! Очень приятен ваш визит и поздравления!

Комментарий к своей фотографии Слыыыышь, завязывай трепаться! 4 нояб. 2011 г., 19:30:26
0

Слыыыышь, завязывай трепаться!

Очень приятно от вас, Евгений, получить поздравление!!! Низкий поклон.

Комментарий к своей фотографии Слыыыышь, завязывай трепаться! 4 нояб. 2011 г., 19:29:47
0

Слыыыышь, завязывай трепаться!

Спасибо большое, Милания!! Очень хорошо сказано!Я сама всегда улыбаюсь, глядя на эту парочку!

Комментарий к своей фотографии Слыыыышь, завязывай трепаться! 4 нояб. 2011 г., 19:28:58
0

Слыыыышь, завязывай трепаться!

Ой, какой красивый букет!!! Спасибо, Юрий!

Комментарий к своей фотографии Слыыыышь, завязывай трепаться! 2 нояб. 2011 г., 21:07:03
0

Слыыыышь, завязывай трепаться!

Евгений, от вас это слышать вдвойне приятно!!! Благодарю вас. И в свою очередь поздравляю вас с выходом в финал!!!

Комментарий к фотографии Предложение / Леся (leta-ta) 2 нояб. 2011 г., 16:10:51
0

Предложение

Спасибо, Леся! Честно, от "постиранного" больше ожидала выхода в финал. Лидер-это ещё ничего не значит...это всего лишь ПРИЗ ЗРИТЕЛЬСКИХ СИМПАТИЙ! А вот "постиранный" жаль...наверное посчитали слишком избитой эту идею....
Вот у вас-очень оригинально!!! Желаю удачи!