Иришка, неверю своим глазам!!! У меня так тряслись руки, когда пришла смс на телефон...боялась открывать! И УРА!!! Честно-и ожиданно и неожиданно одновременно! По эмоциям, как репортаж-ДА, а художественности-НЕТ. Я рада! И....самое главное-наконец-то одна из моих собак оказалась на пьедестале!!! Это стоит отметить! Спасибо тебе, Иришка!