Принимаю, принимаю, принимаю!!! Ириша, я же не первый год замужем и понимаю, что снимок этот несколько на бытовом уровне. лучше былоб если собака была без полотенца и мужчина в одежде.... но это был один МИГ! Который специально не делался. Мы сидели на озере(это наш знакомый), сначала искупали Ларсена (собачку) а Валера (знакомый) болтал по телефону не переставая. Я фотогорафировала его, потому что очень неординарная личность. Мы захотели покупаться сами и мокрого Ларсена завернули в полотенце и сунули Валерке! -На подержи ребёнка!!!!
Он такое лицо сделал!!! Хорошо что фотик был в руках! Это не постановочный кадр. В этом его ценность. Такая история у этого снимка. Но не обижусь, если это фото посчитают за бытовое....
Свой успех оно уже имеет, об этом говорят эти баллы и комментарии! Мне этого вполне достаточно! Эти эмоции того стоят!
Спасибо тебе Ириша, за поддержку!