Все комментарии пользователя Не на сайте Алла Скрытый потенциал Алла (Selena66)

Комментарий к своей фотографии Слыыыышь, завязывай трепаться! 2 нояб. 2011 г., 16:07:12
0

Слыыыышь, завязывай трепаться!

Спасибо, Надежда!!! Рада вас видеть у себя!

Комментарий к своей фотографии Слыыыышь, завязывай трепаться! 2 нояб. 2011 г., 16:05:30
0

Слыыыышь, завязывай трепаться!

Благодарю вас, Сергей, на добром слове! Рада, что ОЧЕНЬ здорово, но ксожалению не всегда....

Комментарий к своей фотографии Слыыыышь, завязывай трепаться! 2 нояб. 2011 г., 16:04:25
0

Слыыыышь, завязывай трепаться!

Большое спасибо, Ирочка, за поздравление! Приятно, что и вы здесь рядом!!! Желаю успеха!

Комментарий к своей фотографии Слыыыышь, завязывай трепаться! 2 нояб. 2011 г., 16:02:33
+1

Слыыыышь, завязывай трепаться!

Принимаю, принимаю, принимаю!!! Ириша, я же не первый год замужем и понимаю, что снимок этот несколько на бытовом уровне. лучше былоб если собака была без полотенца и мужчина в одежде.... но это был один МИГ! Который специально не делался. Мы сидели на озере(это наш знакомый), сначала искупали Ларсена (собачку) а Валера (знакомый) болтал по телефону не переставая. Я фотогорафировала его, потому что очень неординарная личность. Мы захотели покупаться сами и мокрого Ларсена завернули в полотенце и сунули Валерке! -На подержи ребёнка!!!!
Он такое лицо сделал!!! Хорошо что фотик был в руках! Это не постановочный кадр. В этом его ценность. Такая история у этого снимка. Но не обижусь, если это фото посчитают за бытовое....
Свой успех оно уже имеет, об этом говорят эти баллы и комментарии! Мне этого вполне достаточно! Эти эмоции того стоят!
Спасибо тебе Ириша, за поддержку!

Комментарий к своей фотографии Слыыыышь, завязывай трепаться! 2 нояб. 2011 г., 15:54:56
0

Слыыыышь, завязывай трепаться!

Спасибо Иришка!!! Я рада твоему поздравлению! Удача-пригодиться!

Комментарий к фотографии МОБИЛЬНАЯ СОНАТА... / ИВ (irinav127) 2 нояб. 2011 г., 15:53:01
+1

МОБИЛЬНАЯ  СОНАТА...

Ирина! Примите от меня поздравления по случаю выхода в финал!!!

Комментарий к фотографии Предложение / Леся (leta-ta) 2 нояб. 2011 г., 15:51:10
0

Предложение

Леся, поздравляю вас с выходом в финал!!!

Комментарий к фотографии beznadega.com / El_G (Tapa) 1 нояб. 2011 г., 15:23:48
0

beznadega.com

Оооооооооооооооооочень понравилось!!! Настроение передано безукоризненно! БРАВО, Эля!

Комментарий к фотографии Крест в небесах / Лана-Катина (Lana3852) 1 нояб. 2011 г., 15:22:31
+1

Крест в небесах

Лана! Классная, неординарная тработа! Супер!

Комментарий к фотографии Еще 15 минут и ты труп! / Vladimir (vladimir-kar) 1 нояб. 2011 г., 14:58:25
0

Еще 15 минут и ты труп!

Долго смеялась.... спасибо большое! Прочитав описание, возникает ощущение, что у неё в руках не букет невесты, а молоток для отбивания мяса....хи-хи.

Комментарий к фотографии Мир на связи! / Ксения (Duimovochka) 1 нояб. 2011 г., 14:56:55
0

Мир на связи!

Интересная работа и исполнение на уровне! Удачи!

Комментарий к фотографии По мобиле с Мейерхольдом / сергей[12] (sergey-12) 1 нояб. 2011 г., 14:56:15
0

По мобиле с Мейерхольдом

Ну просто сразили наповал!!! Спасибо за юмор!!! Надеюсь вас видеть на пьедестале!