Очень позитивно! Понравилось! Удачи!
Очень понравилось фото и описание!!!Здорово!
Хорошая фантазия! Молодец-капитан!
Очень понравился ваш лабиринт! Поздравляю с финалом! надеюсь видеть в призах!
Работа потрясающая! Поздравляю с финалом! желаю удачи!
Примите мои поздравления, Стас! Удачи!
Поздрявляю вас, Игорь! Очень впечатляющая картинка! Удачи!
Браво! замечательная идея! Прекрасное исполнение. Снимаю шляпу....
Очень понравилась ваша работа, ещё с отбора! Успехов!
Прикольненько....Вот и поговорили...
Трагично... Но надеюсь, ничто не пострадало! Хорошая работа.
Главное в этом деле-не спешить!!! Надо как следует отдохнуть после отдыха!!!