Все комментарии пользователя Не на сайте Алла Скрытый потенциал Алла (Selena66)

Комментарий к своей фотографии Постирала,.. блин... 26 окт. 2011 г., 13:32:15
0

Постирала,.. блин...

Хе-хе!!!! Спасибо, Милания, улыбаюсь!!!

Комментарий к своей фотографии Постирала,.. блин... 26 окт. 2011 г., 13:31:29
0

Постирала,.. блин...

Ооооооооо!!!! Красотища! А я вот даже не задумывалась над тем, сколько сюжетов можно снять на верёвочке с прищепками! Это же целая тема для конкурса под названием - Подвесили!!!
А представляете,что наш находчивый народ наподвешивал??? Я уже улыбаюсь.... и котята бы висели и утюги.... Короче есть где фантазии разгуляться! На верёвке места много!!!
Спасибо вам Евгений, за поддержку.

Комментарий к своей фотографии Постирала,.. блин... 26 окт. 2011 г., 13:26:33
0

Постирала,.. блин...

Спасибо большое Марина!!! Я рада, что вам понравилось!

Комментарий к своей фотографии Утро доброе! 26 окт. 2011 г., 13:24:57
0

Утро доброе!

Я очень за тебя рада, солнушко ты наше!!! С приехалом тебя!!!! Отдохни с дорожки, отдышись, отлежись, приди в себя после явств заморских!!!!

Комментарий к своей фотографии ...пошёл пятый час... 25 окт. 2011 г., 23:38:30
0

...пошёл пятый час...

Большое вам спасибо, Милана! Очень приятно!!!!

Комментарий к своей фотографии Постирала,.. блин... 25 окт. 2011 г., 01:30:45
0

Постирала,.. блин...

С удовольствием приму! Благодарю, Антон!

Комментарий к своей фотографии Постирала,.. блин... 25 окт. 2011 г., 01:30:05
0

Постирала,.. блин...

Скажу честно, было самое сложное найти верёвку, где сушится бельё, к которому можно было подойти, чтоб собака сзади не вцепилась...А с остальным проблем небыло.
Благодарю вас, Никола.

Комментарий к своей фотографии Постирала,.. блин... 25 окт. 2011 г., 01:27:57
0

Постирала,.. блин...

Моя благодарность вам, Юрико, за всё.

Комментарий к своей фотографии Постирала,.. блин... 25 окт. 2011 г., 01:27:24
0

Постирала,.. блин...

Спасибо, Андрей за поддержку и комментарий.

Комментарий к своей фотографии Постирала,.. блин... 25 окт. 2011 г., 01:27:24
0

Постирала,.. блин...

Спасибо, Андрей за поддержку и комментарий.

Комментарий к своей фотографии Постирала,.. блин... 25 окт. 2011 г., 01:26:55
0

Постирала,.. блин...

Спасибо большое, Лана!

Комментарий к своей фотографии Постирала,.. блин... 25 окт. 2011 г., 01:26:12
0

Постирала,.. блин...

Да я уже что только не стирала, а флэшка-это вообще постоянно стирается в куртках мужа. Главное, что всё работает!
Благодарю вас, Таня!