Ооооооооо!!!! Красотища! А я вот даже не задумывалась над тем, сколько сюжетов можно снять на верёвочке с прищепками! Это же целая тема для конкурса под названием - Подвесили!!!
А представляете,что наш находчивый народ наподвешивал??? Я уже улыбаюсь.... и котята бы висели и утюги.... Короче есть где фантазии разгуляться! На верёвке места много!!!
Спасибо вам Евгений, за поддержку.