Иришка, ты настоящий художник, потому, что из "ничего" можешь создать худ. работу. А я так не могу... мне надо увидеть-и тогда-щелчок!!! Поэтому тут ( на этом конкурсе) с таким позором выставила "нечто" такое стыдобище (и оказалась на почётных последних местах)...ну не моё это... Эксперимент-не удался!