Все комментарии пользователя Не на сайте Алла Скрытый потенциал Алла (Selena66)

Комментарий к своей фотографии Постирала,.. блин... 25 окт. 2011 г., 01:25:04
0

Постирала,.. блин...

Интересно, конечно, надо проэкспериментировать. Спасибо, Владимир.

Комментарий к своей фотографии Слыыыышь, завязывай трепаться! 25 окт. 2011 г., 01:23:27
0

Слыыыышь, завязывай трепаться!

Всем, Всем, Всем!!!! Огромное спасибо за поддержку!

Комментарий к своей фотографии Постирала,.. блин... 24 окт. 2011 г., 19:38:48
0

Постирала,.. блин...

Благодарю вас, Елена!

Комментарий к фотографии Primitivus / Ирина (IrinaShtolba) 24 окт. 2011 г., 17:55:16
0

Primitivus

Ага! Охотно верю....:))

Комментарий к фотографии Primitivus / Ирина (IrinaShtolba) 24 окт. 2011 г., 15:59:12
0

Primitivus

Иришка, ты настоящий художник, потому, что из "ничего" можешь создать худ. работу. А я так не могу... мне надо увидеть-и тогда-щелчок!!! Поэтому тут ( на этом конкурсе) с таким позором выставила "нечто" такое стыдобище (и оказалась на почётных последних местах)...ну не моё это... Эксперимент-не удался!

Комментарий к фотографии Шурша под ногами. / Алиса13777 (alisa13777) 24 окт. 2011 г., 15:55:40
0

Шурша под ногами.

Да тут чудеса были все выходные, а вчера так вообще на сайт с домашними цветами попадали... я даже испугалась..думаю ну всё, пташка (Соколова) дочирикалась...
Всё нормально!!! Слава Богу!!!

Комментарий к фотографии Primitivus / Ирина (IrinaShtolba) 24 окт. 2011 г., 15:53:47
0

Primitivus

Ой, скромница ты моя.....

Комментарий к своей фотографии Постирала,.. блин... 24 окт. 2011 г., 15:50:45
+1

Постирала,.. блин...

Большое спасибо вам, Катюшка, за ваши звёзды и комментарий!

Комментарий к своей фотографии Постирала,.. блин... 24 окт. 2011 г., 15:50:01
0

Постирала,.. блин...

Ну надо же....а я как раз виниловые пластинки (конкурс) пропустила и эту работу даже не видела.... ну значит мысли у нас сходятся...к чему бы это? Спасибо большое за поддержку, Владимир! Очень приятно.
Наверное хорошо даже , что не видела вашей работы, тогда бы небыло этой...

Комментарий к фотографии Радости осени / Лебедь (lebed) 24 окт. 2011 г., 01:43:25
0

Радости осени

Живая, эмоциональная!!! С финалом вас! Здорово!

Комментарий к фотографии Дорога в Зиму / Павел Паладьев (pavil) 24 окт. 2011 г., 01:42:31
0

Дорога в Зиму

Павел! Я рада, что решение было таковым! От этой работы я просто в неописуемом восторге! Знать так тому и быть! Браво и удачи!

Комментарий к фотографии За окном осень / Serge (serge-5) 24 окт. 2011 г., 01:39:02
0

За окном осень

Изумительная работа. Понравилась сразу! Поздравляю с финалом, Серж!