Все комментарии пользователя Не на сайте Алла Скрытый потенциал Алла (Selena66)

Комментарий к фотографии Уплывающий октябрь / Игорь (Kvochka) 24 окт. 2011 г., 01:38:12
0

Уплывающий октябрь

Игорь-это велеколепная работа! Хоть и конкуренция очень велика, но вы достойны призов!!! Удачи!

Комментарий к фотографии Последнее танго осени / El_G (Tapa) 24 окт. 2011 г., 01:37:12
0

Последнее танго осени

Тара!!!! Браво!!! спешу поздравить, пока не объявили победителей! Мне эта работа оооооооооочень понравилась! Минимализм-это высший класс!!! Просто шедевр! Удачи!

Комментарий к фотографии Шурша под ногами. / Алиса13777 (alisa13777) 24 окт. 2011 г., 01:35:40
0

Шурша под ногами.

Алиса!!! Это здорово! Неординарно! Интересно! Не избито! И качество сложилось! Поздравляю!

Комментарий к фотографии Осенний кораблик... / ИВ (irinav127) 24 окт. 2011 г., 01:34:10
0

Осенний кораблик...

Ирина, поздравляю вас с выходом в финал! Браво! замечательная работа! Удачи!

Комментарий к фотографии Primitivus / Ирина (IrinaShtolba) 24 окт. 2011 г., 01:32:28
0

Primitivus

Иришка!!! Как ты успеваешь столько шикарных работ произвести????!!!! Поздравляю тебя с выходом в финал!!! Удачи и только удачи!!! УМНИЧКА!!!

Комментарий к фотографии Осенний чай с лимоном / Елизавета (l-shavardina) 24 окт. 2011 г., 01:30:57
0

Осенний чай с лимоном

Лизонька, поздравляю вас, с выходом в финал!!! Велеколепная работа!!! Удачи!

Комментарий к фотографии Неси меня, мой утлый челн... / Сергей (SergeyValiev) 24 окт. 2011 г., 01:30:01
0

Неси меня, мой утлый челн...

Ай да Сергей, ай да смастерил!!!! Поздравляю!!! желаю удачи!

Комментарий к своей фотографии Ну чо не плывётся-то?! 24 окт. 2011 г., 00:51:32
0

Ну чо не плывётся-то?!

Спасибо вам, Юрий, очень приятно, что вы не прошли мимо!

Комментарий к фотографии *** / Ivan (swat) 23 окт. 2011 г., 00:51:32
0

***

Всё здесь достойно восхищения! Браво!

Комментарий к фотографии в дальний путь! / ilya (zdivz) 23 окт. 2011 г., 00:49:28
0

в дальний путь!

Ооооооооооооооооочень!!!! Огромное кол-во достойных конкурентов! Желаю удачи!

Комментарий к фотографии Час пик / leonid (leonidov) 23 окт. 2011 г., 00:47:00
0

Час пик

Очень нравится ваша работа! Из всех Венецианских-это пока самое достойное!!!

Комментарий к своей фотографии Ну чо не плывётся-то?! 22 окт. 2011 г., 01:08:10
0

Ну чо не плывётся-то?!

Вот, к чему женщины стремились, то и получили-ПОЛНАЯ САМОСТОЯТЕЛЬНОСТЬ!!! (шутка конечно) Спасибо вам , Милана, за всё!!!