Игорь-это велеколепная работа! Хоть и конкуренция очень велика, но вы достойны призов!!! Удачи!
Тара!!!! Браво!!! спешу поздравить, пока не объявили победителей! Мне эта работа оооооооооочень понравилась! Минимализм-это высший класс!!! Просто шедевр! Удачи!
Алиса!!! Это здорово! Неординарно! Интересно! Не избито! И качество сложилось! Поздравляю!
Ирина, поздравляю вас с выходом в финал! Браво! замечательная работа! Удачи!
Иришка!!! Как ты успеваешь столько шикарных работ произвести????!!!! Поздравляю тебя с выходом в финал!!! Удачи и только удачи!!! УМНИЧКА!!!
Лизонька, поздравляю вас, с выходом в финал!!! Велеколепная работа!!! Удачи!
Ай да Сергей, ай да смастерил!!!! Поздравляю!!! желаю удачи!
Спасибо вам, Юрий, очень приятно, что вы не прошли мимо!
Всё здесь достойно восхищения! Браво!
Ооооооооооооооооочень!!!! Огромное кол-во достойных конкурентов! Желаю удачи!
Очень нравится ваша работа! Из всех Венецианских-это пока самое достойное!!!
Вот, к чему женщины стремились, то и получили-ПОЛНАЯ САМОСТОЯТЕЛЬНОСТЬ!!! (шутка конечно) Спасибо вам , Милана, за всё!!!