Все комментарии пользователя Не на сайте Алла Скрытый потенциал Алла (Selena66)

Комментарий к своей фотографии Ну чо не плывётся-то?! 22 окт. 2011 г., 01:06:24
0

Ну чо не плывётся-то?!

Вот такие нынче кавалеры....ждут на бережку...
Спасибо вам, татьяна, за поддержку моральную и звёздную!!!

Комментарий к своей фотографии Короткая передышка 20 окт. 2011 г., 02:41:25
0

Короткая передышка

Спасибо Регина, это рыболовецкое хозяйство и лодочки и правда рабочие!

Комментарий к фотографии Мы вас ждем... / Regina (ju-ju) 20 окт. 2011 г., 01:44:13
0

Мы вас ждем...

Всё по кругу! Очень понравилось композиционное построение и качество!

Комментарий к фотографии Ожидание / Regina (ju-ju) 20 окт. 2011 г., 01:41:52
0

Ожидание

Очень понравилась работа! Всё в ней гармонично! Удачи!

Комментарий к своей фотографии Ну чо не плывётся-то?! 19 окт. 2011 г., 22:43:42
0

Ну чо не плывётся-то?!

Спасибо вам, Анна, за визит и поддержку! Меня тоже этот зелёный подкупил.

Комментарий к своей фотографии Чьи в лесу шишки? 19 окт. 2011 г., 21:03:42
0

Чьи в лесу шишки?

Спасибо вам, Машенька, на добром слове! Прямо столько поздравлений....даже после победы в красной столько не бывает...хи-хи

Комментарий к своей фотографии Ну чо не плывётся-то?! 19 окт. 2011 г., 19:30:01
0

Ну чо не плывётся-то?!

Да девчушки буксовали совсем, крутились на месте, тут я их.... и поймала. Спасибо, Ланочка!

Комментарий к своей фотографии Чьи в лесу шишки? 19 окт. 2011 г., 19:28:09
0

Чьи в лесу шишки?

Пряитно познакомиться, Татьяна!!!

Комментарий к фотографии На берегу туманной реки / Горина_Ольга (yazula) 19 окт. 2011 г., 17:21:25
0

На берегу туманной реки

Такая красота-скучной быть априори не может!!! Но у вас своё на этот счёт мнение, и я его уважаю-каждый видит по-своему! Удачи!

Комментарий к фотографии Бурлаки на Красном море / Шестаков Евгений (sh-evgeniy) 19 окт. 2011 г., 16:05:10
0

Бурлаки на Красном море

Вы меня всегда балуете своими весёлыми картинками!!!! Благодарю и улыбаюсь!

Комментарий к своей фотографии Чьи в лесу шишки? 19 окт. 2011 г., 16:04:14
0

Чьи в лесу шишки?

А по мне, так здесь все конкурсы стали нелёгкими...такааааааааая конкуренция! Так все быстро растут! И это радует-не раслабишся!!!! Спасибо, Игорь! Всегда рада вашему визиту!

Комментарий к своей фотографии Чьи в лесу шишки? 19 окт. 2011 г., 16:02:42
0

Чьи в лесу шишки?

С почином, Иришка! Удачи! А я поняла, что и в серой и в зелёной, есть такие потрясные работы...но иногда бывает, что качество подкачало...или не сложилось что-то (обрезана рука, нога) Но сам сюжет и эмоции на высоте! Так что, это здорово, что у нас есть это распределение!