А по мне, так здесь все конкурсы стали нелёгкими...такааааааааая конкуренция! Так все быстро растут! И это радует-не раслабишся!!!! Спасибо, Игорь! Всегда рада вашему визиту!
С почином, Иришка! Удачи! А я поняла, что и в серой и в зелёной, есть такие потрясные работы...но иногда бывает, что качество подкачало...или не сложилось что-то (обрезана рука, нога) Но сам сюжет и эмоции на высоте! Так что, это здорово, что у нас есть это распределение!