Все комментарии пользователя Не на сайте Алла Скрытый потенциал Алла (Selena66)

Комментарий к фотографии лодка-лодочка всю семью везет / Екатерина (kateeka) 19 окт. 2011 г., 15:43:49
0

лодка-лодочка всю семью везет

А я уже голосовала за эту работу в рыбаках! И смотрю, что вы все мои пожелания учли! Теперь мне нравится больше!!

Комментарий к фотографии Команда в сборе / nerka (drobyshev) 19 окт. 2011 г., 15:41:21
0

Команда в сборе

Мимо собак пройти не могу! Вперёд и с песней!!

Комментарий к фотографии Поморская лодка / Сергей (samurai777) 19 окт. 2011 г., 15:40:44
+4

Поморская лодка

Очень хорошо! Смотрю, что в зелёной группе такие потрясающие работы и качество отменное!!!

Комментарий к фотографии Последняя зима / Илья (bukarasik) 19 окт. 2011 г., 15:39:30
+1

Последняя зима

Очень я с Толиком согласна!

Комментарий к фотографии мы на лодочке катались... / clarissa (clarissa) 19 окт. 2011 г., 15:38:24
0

мы на лодочке катались...

Я вообще в восторге!!! Так прямо флюиды и сочатся с экрана! Только бы их не перевернуло...

Комментарий к фотографии Суши весла! / Paradise_Day (Akyla) 19 окт. 2011 г., 15:37:06
+1

Суши весла!

Замечательная работа! Как будто я плыву сзади!

Комментарий к фотографии Летний вечер / Алиса13777 (alisa13777) 19 окт. 2011 г., 15:35:55
0

Летний вечер

Ах, как приятно в таком золоте плыть!

Комментарий к фотографии Компашка / Elena (expertm) 19 окт. 2011 г., 15:34:25
0

Компашка

Такой уютный, домашний семейный портрет!

Комментарий к фотографии Зорька на Есете / sergey (doc-nord) 19 окт. 2011 г., 15:33:24
+2

Зорька на Есете

Уууух цвета какие! Аж завалилось всё немного вправо от головокружения!

Комментарий к фотографии Осенний сон... / ИВ (irinav127) 19 окт. 2011 г., 15:31:53
0

Осенний сон...

Какое красивое отражение, водичка просто зеркальная! Какая-то стройная и лаконичная картинка!

Комментарий к своей фотографии Чьи в лесу шишки? 19 окт. 2011 г., 15:29:51
0

Чьи в лесу шишки?

Клавдия, очень приятно от вас получить поздравление!

Комментарий к своей фотографии Чьи в лесу шишки? 19 окт. 2011 г., 15:29:17
0

Чьи в лесу шишки?

Большое спасибо вам, Ирина!