А я уже голосовала за эту работу в рыбаках! И смотрю, что вы все мои пожелания учли! Теперь мне нравится больше!!
Мимо собак пройти не могу! Вперёд и с песней!!
Очень хорошо! Смотрю, что в зелёной группе такие потрясающие работы и качество отменное!!!
Очень я с Толиком согласна!
Я вообще в восторге!!! Так прямо флюиды и сочатся с экрана! Только бы их не перевернуло...
Замечательная работа! Как будто я плыву сзади!
Ах, как приятно в таком золоте плыть!
Такой уютный, домашний семейный портрет!
Уууух цвета какие! Аж завалилось всё немного вправо от головокружения!
Какое красивое отражение, водичка просто зеркальная! Какая-то стройная и лаконичная картинка!
Клавдия, очень приятно от вас получить поздравление!
Большое спасибо вам, Ирина!