Все комментарии пользователя Не на сайте Алла Скрытый потенциал Алла (Selena66)

Комментарий к своей фотографии Чьи в лесу шишки? 19 окт. 2011 г., 15:29:02
0

Чьи в лесу шишки?

У№ вас такие тёплые поздравления и пожелания, что я уже кофту снимаю.... хи-хи. Спасибо, Сергей.

Комментарий к своей фотографии Чьи в лесу шишки? 19 окт. 2011 г., 15:28:05
0

Чьи в лесу шишки?

Кадр может и удачный, но исполнение хромыльнуло.... ничего-исправлюсь! Спасибо вам, Виктор.

Комментарий к своей фотографии Чьи в лесу шишки? 19 окт. 2011 г., 15:27:17
0

Чьи в лесу шишки?

Алиса,благодарю за поздравление, приятно!

Комментарий к своей фотографии Чьи в лесу шишки? 19 окт. 2011 г., 15:26:54
0

Чьи в лесу шишки?

Спасибо, Тара!

Комментарий к своей фотографии Чьи в лесу шишки? 19 окт. 2011 г., 15:00:43
0

Чьи в лесу шишки?

Иришка, всё когда-то бывает впервые! Мне понравилось быть в серой!!! Спасибо за поздравление!

Комментарий к своей фотографии Чьи в лесу шишки? 19 окт. 2011 г., 14:58:28
0

Чьи в лесу шишки?

Вах,Вах, какие люди!!!! Спасибулечки, Мирон!!!

Комментарий к своей фотографии Чьи в лесу шишки? 19 окт. 2011 г., 14:57:54
0

Чьи в лесу шишки?

Очень приятно!!! Благодарю вас, Зебра(простите,незнаю как ваше имя)

Комментарий к своей фотографии Чьи в лесу шишки? 19 окт. 2011 г., 14:57:14
0

Чьи в лесу шишки?

Спасибо вам, Евгений, за прекрасный подарок и поздравления!!!

Комментарий к своей фотографии Красиво жить-не запретишь! 18 окт. 2011 г., 21:01:01
0

Красиво жить-не запретишь!

Ну конечно, я поняла смысл сказанного, Миланочка! Большое спасибо за визит и поддержку!!

Комментарий к своей фотографии Красиво жить-не запретишь! 17 окт. 2011 г., 01:07:35
0

Красиво жить-не запретишь!

Ну насчёт не тонут....я пожалуй воздержусь... Благодарю вас за поддержку, Милана!

Комментарий к своей фотографии Красиво жить-не запретишь! 17 окт. 2011 г., 01:03:41
0

Красиво жить-не запретишь!

Вот это вы точно подметили! Я когда салют смотрю, тоже всегда думаю о том, сколько денег на ветер!!! Спасибо!

Комментарий к своей фотографии Чтоб я так жил!!! 17 окт. 2011 г., 00:58:08
0

Чтоб я так жил!!!

А мне, ксожалению там не довелось побывать.Спасибо вам, Юрий, за визит!