У№ вас такие тёплые поздравления и пожелания, что я уже кофту снимаю.... хи-хи. Спасибо, Сергей.
Кадр может и удачный, но исполнение хромыльнуло.... ничего-исправлюсь! Спасибо вам, Виктор.
Алиса,благодарю за поздравление, приятно!
Спасибо, Тара!
Иришка, всё когда-то бывает впервые! Мне понравилось быть в серой!!! Спасибо за поздравление!
Вах,Вах, какие люди!!!! Спасибулечки, Мирон!!!
Очень приятно!!! Благодарю вас, Зебра(простите,незнаю как ваше имя)
Спасибо вам, Евгений, за прекрасный подарок и поздравления!!!
Ну конечно, я поняла смысл сказанного, Миланочка! Большое спасибо за визит и поддержку!!
Ну насчёт не тонут....я пожалуй воздержусь... Благодарю вас за поддержку, Милана!
Вот это вы точно подметили! Я когда салют смотрю, тоже всегда думаю о том, сколько денег на ветер!!! Спасибо!
А мне, ксожалению там не довелось побывать.Спасибо вам, Юрий, за визит!