Вот всё мне здесь нравится! Просто балдею от уветопередачи, от пейзажа, от исполнения и даже завал влево не мешает...но вот лодка не нравится вообще. Даже она здесь лишняя (нмв) Может потому что она по центру? Вот убираю её-и картина просто завораживает!!!