Все комментарии пользователя Не на сайте Алла Скрытый потенциал Алла (Selena66)

Комментарий к фотографии В ожидании... / ИВ (irinav127) 19 окт. 2011 г., 16:00:13
+1

В ожидании...

Меня больше не осень подкупила, а эти изумрудные лодочки и их отражение!!Удачи!

Комментарий к фотографии Бурлаки на Красном море / Шестаков Евгений (sh-evgeniy) 19 окт. 2011 г., 15:58:00
0

Бурлаки на Красном море

Евгений!!! Как я за вас рада!!! Хороший сюжет, видно напряжение! Но и понятно, что своя ноша..... зато потом сколько кайфа!!!

Комментарий к фотографии Тяжелый груз / ИванюшенкоЕвгений (ivanyushenko-evgeniy) 19 окт. 2011 г., 15:56:10
0

Тяжелый груз

Евгений, желаю вам удачи в дальнейшем!!! Ваша работа мне запала ещё с отбора!!!

Комментарий к фотографии Еще один рывок! / ТаТьяна (Tjana) 19 окт. 2011 г., 15:55:22
0

Еще один рывок!

Поздравляю, Татьяна! Замечательные эмоции!

Комментарий к фотографии Мальчик и лодка... / Александр Дидык (sandro-1) 19 окт. 2011 г., 15:54:53
0

Мальчик и лодка...

Александр, поздравляю! Это такое произведение искусств!!! Просто шедеврально!

Комментарий к фотографии Малыш / Сергей Гордеев (sgord) 19 окт. 2011 г., 15:52:42
0

Малыш

Практикант!!! Супер качество!

Комментарий к фотографии Романтическое свидание / Конcтантин (Bazell) 19 окт. 2011 г., 15:50:50
0

Романтическое свидание

АААААААААААААААААААААААААА!!!! Ляпотааааааааааааааааа то какая!!! Вода просто такая, что меня так и тянет в неё окунуться.

Комментарий к фотографии "Старушка" / sewa (sewa) 19 окт. 2011 г., 15:49:23
0

"Старушка"

Замечательно всё!

Комментарий к фотографии На берегу туманной реки / Горина_Ольга (yazula) 19 окт. 2011 г., 15:48:07
0

На берегу туманной реки

Вот всё мне здесь нравится! Просто балдею от уветопередачи, от пейзажа, от исполнения и даже завал влево не мешает...но вот лодка не нравится вообще. Даже она здесь лишняя (нмв) Может потому что она по центру? Вот убираю её-и картина просто завораживает!!!

Комментарий к фотографии В ожидании... / ИВ (irinav127) 19 окт. 2011 г., 15:46:06
+1

В ожидании...

Даже незнаю какая мне больше нравится...та что в зелёной, тоже очень хороша!

Комментарий к фотографии В тумане... / Марина (m11032000) 19 окт. 2011 г., 15:45:08
+1

В тумане...

Ну просто сразили наповал! Млееееееееееееееееееею...

Комментарий к фотографии Двое в лодке, двое в ссоре / Екатерина-З (vent4) 19 окт. 2011 г., 15:44:32
+1

Двое в лодке, двое в ссоре

Чудо! Как по небу звёздному плывут!