Все комментарии пользователя Не на сайте Алла Скрытый потенциал Алла (Selena66)

Комментарий к своей фотографии Чтоб я так жил!!! 16 окт. 2011 г., 03:54:09
+1

Чтоб я так жил!!!

Вау!!! Какое замечательное фото! Это вы откуда фотографировали?

Комментарий к фотографии Дорога в Зиму / Павел Паладьев (pavil) 14 окт. 2011 г., 23:20:45
0

Дорога в Зиму

На здоровье! Очень хотелось бы посмотреть со стороны, как вы это фотографировали. Я все позы перепробовала....ну разве не легла...

Комментарий к фотографии Дорога в Зиму / Павел Паладьев (pavil) 14 окт. 2011 г., 23:15:35
0

Дорога в Зиму

Ах, ну как жалко.... а я просто влюбена в вашу работу и на первое место без зазрения совести поставила бы.....Сегодня даже схватила фотик и побежала в парк-типа сплагиатничать хотелось....не получилось. Я в восторге от вашей работы!!! Ничего, думаю что у вас ещё очень много замечательных работ и в следующий раз вы без копирайта уже будуту сражаться со всеми наравне!!!! Но я не админ. и ему решать как поступить в данном случае....Я приму любое решение. Или порадуюсь вместе с вами за призы или пожелаю вам удачи в дальнейшем!

Комментарий к своей фотографии Чьи в лесу шишки? 14 окт. 2011 г., 23:03:20
0

Чьи в лесу шишки?

Спасибо , Элеонора! Мне всегда приятны ваши поздравления!!!

Комментарий к своей фотографии Чьи в лесу шишки? 14 окт. 2011 г., 23:02:37
0

Чьи в лесу шишки?

Приятненько! Спасибо вам, Ирина!

Комментарий к своей фотографии Чьи в лесу шишки? 14 окт. 2011 г., 23:02:07
0

Чьи в лесу шишки?

Очень приятны ваши слова, Светлана! Не совсем получилось передать всю красоту увиденного...вообще природу сложно передать -она неповторима!

Комментарий к своей фотографии Чьи в лесу шишки? 14 окт. 2011 г., 23:00:44
0

Чьи в лесу шишки?

Спасибо Константин! Вот и обменялись поздравлениями!!!!

Комментарий к своей фотографии Чьи в лесу шишки? 14 окт. 2011 г., 23:00:04
0

Чьи в лесу шишки?

Угу!!! Вот думаю, все растут.....а я.... Сергей, я всегда рада вашему визиту и благодарю вас за внимание к моим работам!!!

Комментарий к своей фотографии Вот я какой! 14 окт. 2011 г., 22:57:29
0

Вот я какой!

Спасибо вам, Ксения, на добром члове! Несколько не удачный экперимент....но на ошибках учатся!!! Благодарю вас за поддержку!

Комментарий к своей фотографии Чтоб я так жил!!! 14 окт. 2011 г., 22:55:43
0

Чтоб я так жил!!!

Этточно!!! Благодарю вас, Татьяна!!!

Комментарий к своей фотографии Чтоб я так жил!!! 14 окт. 2011 г., 22:55:08
0

Чтоб я так жил!!!

Какой вы знаток, однако, Юрий! Вы совершенно правы-это Ницца!!! Спасибо за поддержку!!!!

Комментарий к фотографии Дорога в Зиму / Павел Паладьев (pavil) 14 окт. 2011 г., 04:36:37
0

Дорога в Зиму

Фото бесспорно достойное пьедестала! Мои восторги! Немогла наглядеться!!! НО!!!! Никак не пойму как ваши обе работы с копирайтом допущены к конкурсу????Это строго запрещено правилами. Обе работы просто восхитительны и достойны уважения! Эта- вообще фаворит! Но вы нарушаете анонимность....