Ах, ну как жалко.... а я просто влюбена в вашу работу и на первое место без зазрения совести поставила бы.....Сегодня даже схватила фотик и побежала в парк-типа сплагиатничать хотелось....не получилось. Я в восторге от вашей работы!!! Ничего, думаю что у вас ещё очень много замечательных работ и в следующий раз вы без копирайта уже будуту сражаться со всеми наравне!!!! Но я не админ. и ему решать как поступить в данном случае....Я приму любое решение. Или порадуюсь вместе с вами за призы или пожелаю вам удачи в дальнейшем!