Комментарий к своей фотографии
Вот я какой!
14 окт. 2011 г., 03:13:39
0
Не перестаю восторгаться вашими картинками в комментах!!! Прелесть!!! Правда мой експеримент не очень удачный.Ради развлечения разве побаловаться пришлось.... Спасибо вам, Евгений за поддержку и ваши увлекательные картинки!!!
Комментарий к своей фотографии
Вот я какой!
14 окт. 2011 г., 03:09:39
0
ПРигодиться!!! Всё возьмём что дают!!! Спасибо вам, Иван!!!
Иришка! Если точнее, то с почином в серой!!! ги-ги Вот есть своя прелесть от попадания в серую группу!!! Просто ничего под рукой небыло, и достала из давнишних и не жалею!!!
пасибки!