Все комментарии пользователя Не на сайте Алла Скрытый потенциал Алла (Selena66)

Комментарий к фотографии Неспешная прогулка / Ирина (IrinaShtolba) 14 окт. 2011 г., 04:20:24
0

Неспешная прогулка

Ну Иришка!!! Сразу дуплетом побеждает!!!! Ай, молодца!!!! Мои поздравления!

Комментарий к фотографии Старый парк / El_G (Tapa) 14 окт. 2011 г., 04:18:51
0

Старый парк

Тара, вот и моя очередь вас поздравить!!! Как всё замечательно !!! Я очень рада за вас и за ваш рост профессионализма!!!! Очень приятно!!!

Комментарий к фотографии В парке / Алиса13777 (alisa13777) 14 окт. 2011 г., 04:15:48
0

В парке

Алисонька!!! Поздравляю!!! Молодец!!! Так держать!!!

Комментарий к фотографии Осень / Ирина (IrinaShtolba) 14 окт. 2011 г., 04:14:25
0

Осень

И всё-же незря мне эта работа так нравилась!!!Ох незряяяяяяяяяяяяяяя!!! С привеликим удовольствием присоеденясь ко всем поздравлениям!!!Ура!!!

Комментарий к фотографии Просто наступила осень / Конcтантин (Bazell) 14 окт. 2011 г., 04:12:25
0

Просто наступила осень

Константин, разрешите и мне в свою очередь вас поздравить с заслуженной победой! Мне очень эта работа нравится!!!

Комментарий к фотографии Осенние зарисовки / Svetlana (Svetlana-511) 14 окт. 2011 г., 04:11:03
0

Осенние зарисовки

Светлана, ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Достойная работа!!!!

Комментарий к своей фотографии Вот я какой! 14 окт. 2011 г., 03:13:39
0

Вот я какой!

Не перестаю восторгаться вашими картинками в комментах!!! Прелесть!!! Правда мой експеримент не очень удачный.Ради развлечения разве побаловаться пришлось.... Спасибо вам, Евгений за поддержку и ваши увлекательные картинки!!!

Комментарий к своей фотографии Вот я какой! 14 окт. 2011 г., 03:09:39
0

Вот я какой!

ПРигодиться!!! Всё возьмём что дают!!! Спасибо вам, Иван!!!

Комментарий к фотографии пубофки / Андрей (andays) 14 окт. 2011 г., 02:59:50
0

пубофки

И мне понравилось, скромненько и со вкусом.

Комментарий к своей фотографии Чьи в лесу шишки? 14 окт. 2011 г., 01:47:54
0

Чьи в лесу шишки?

Иришка! Если точнее, то с почином в серой!!! ги-ги Вот есть своя прелесть от попадания в серую группу!!! Просто ничего под рукой небыло, и достала из давнишних и не жалею!!!
пасибки!

Комментарий к своей фотографии Фррррррр..какой же ты тяжёлый! 13 окт. 2011 г., 08:18:32
0

Фррррррр..какой же ты тяжёлый!

Спасибо вам, на добром слове!

Комментарий к своей фотографии Фррррррр..какой же ты тяжёлый! 12 окт. 2011 г., 21:56:09
0

Фррррррр..какой же ты тяжёлый!

Да уже приехали!!!! Это уже победа, быть в полуфинале. Такие работы замечательные!!! Спасибо вам за участие и поддержку, Сергей Юрьевич.