Ни в коем случае!!! наоборот приятно удивлена! Я честно думала, что работа Лагрен. Она профессионал и мастер своего дела!!! Удачи вам в финале!
Комментарий к своей фотографии
Утро доброе!
11 окт. 2011 г., 03:40:50
0
Ой, Серёженька, а как приятно будет этой модели прочитать ваш комментарий!!! Я обязательно ей передам!!! Большое спасибо за поддержку и поздравления! Вы всегда желанный гость на моей странице!!!
Комментарий к своей фотографии
Утро доброе!
11 окт. 2011 г., 03:38:25
0
Да уж, золотее не бывает!!! А что дальше??? Иришка- у нас утюги золотые, а я платиновый хочу!!!! Мне нужна цель. Иришенька, спасибочки тебе за всё!!!! Мы с тобой нога в ногу шагаем!!!Куда дальше???