Все комментарии пользователя Не на сайте Алла Скрытый потенциал Алла (Selena66)

Комментарий к своей фотографии Фррррррр..какой же ты тяжёлый! 12 окт. 2011 г., 20:21:26
0

Фррррррр..какой же ты тяжёлый!

О чудо!!! Сергей Юрьевич, вы меня за уши вытянули в полуфинал!! А я потеряла всякие надежды!!! Спасибо огромное, что не прошли мимо.

Комментарий к своей фотографии Фррррррр..какой же ты тяжёлый! 11 окт. 2011 г., 18:34:18
0

Фррррррр..какой же ты тяжёлый!

Ну нам сразу полегчало от вашей поддержки, Игорь!!! Спасибо большое!

Комментарий к своей фотографии Чьи в лесу шишки? 11 окт. 2011 г., 18:33:28
0

Чьи в лесу шишки?

А я так рада это слышать!!!! Большое спасибо вам, Анастасия на добром слове!

Комментарий к своей фотографии Утро доброе! 11 окт. 2011 г., 18:32:12
0

Утро доброе!

Как ынтэрэсно, у нас совподают ынтэрэсы!! К чему бы это?!

Комментарий к своей фотографии Утро доброе! 11 окт. 2011 г., 18:31:06
0

Утро доброе!

Надо сочинить письмо Евгению. И может остальные обладатели золотых утюгов к нам присоеденяться!

Комментарий к фотографии Грустный кролик. / Svetlana (Svetlana-511) 11 окт. 2011 г., 14:39:57
0

Грустный кролик.

На здоровье!!!

Комментарий к своей фотографии Утро доброе! 11 окт. 2011 г., 14:37:51
0

Утро доброе!

Очень рада вашему визиту, Светлана!!! Благодарю!!!

Комментарий к своей фотографии Утро доброе! 11 окт. 2011 г., 14:37:00
0

Утро доброе!

О КАК!!! Ынтэрэсно вы говорите, мне понравилось!!! Большое спасибо, Игорь!

Комментарий к своей фотографии Утро доброе! 11 окт. 2011 г., 14:35:26
0

Утро доброе!

А хорошая идея!!! Я за!!! Давай попросим выдать нам по серому.....хи-хи

Комментарий к фотографии Грустный кролик. / Svetlana (Svetlana-511) 11 окт. 2011 г., 03:45:44
0

Грустный кролик.

Ни в коем случае!!! наоборот приятно удивлена! Я честно думала, что работа Лагрен. Она профессионал и мастер своего дела!!! Удачи вам в финале!

Комментарий к своей фотографии Утро доброе! 11 окт. 2011 г., 03:40:50
0

Утро доброе!

Ой, Серёженька, а как приятно будет этой модели прочитать ваш комментарий!!! Я обязательно ей передам!!! Большое спасибо за поддержку и поздравления! Вы всегда желанный гость на моей странице!!!

Комментарий к своей фотографии Утро доброе! 11 окт. 2011 г., 03:38:25
0

Утро доброе!

Да уж, золотее не бывает!!! А что дальше??? Иришка- у нас утюги золотые, а я платиновый хочу!!!! Мне нужна цель. Иришенька, спасибочки тебе за всё!!!! Мы с тобой нога в ногу шагаем!!!Куда дальше???