Все комментарии пользователя Не на сайте Алла Скрытый потенциал Алла (Selena66)

Комментарий к своей фотографии Утро доброе! 11 окт. 2011 г., 03:36:00
0

Утро доброе!

Приятно от вас получить поздравление, Юленька!!!

Комментарий к своей фотографии Утро доброе! 11 окт. 2011 г., 03:35:30
0

Утро доброе!

Очень приятно, Ирочка!!! Спасибочки!!!

Комментарий к своей фотографии Утро доброе! 11 окт. 2011 г., 03:34:53
0

Утро доброе!

На Бога надейся а сам..... Но как вышло, так вышло- И ЭТО ЗДОРОВО!!! Я рада!!! Спасибо большое Константин за внимание к моим работам. (всегда ленюсь писать полное имя Константин....хотя у самой сын Костя)

Комментарий к своей фотографии Утро доброе! 11 окт. 2011 г., 03:32:34
0

Утро доброе!

Рада вас всегда видеть, Мирон! Благодарю!

Комментарий к своей фотографии Утро доброе! 11 окт. 2011 г., 03:32:09
0

Утро доброе!

Спасибо Алисонька!!!

Комментарий к своей фотографии Утро доброе! 11 окт. 2011 г., 03:31:47
0

Утро доброе!

Да вот как-то в сторону России совсем не едется....виза нужна и прочие заморочки. Перед нами открыты двери в Европу-вот туда постоянно и мотаемся. Так уж случилось.... но я не теряю надежду на встречу! Может где-то на курорте!!! Спасибо тебе за поддержку!!! Сестра!!! (по духу)

Комментарий к своей фотографии Утро доброе! 11 окт. 2011 г., 03:29:06
0

Утро доброе!

Я как всегда потрясена твоей неисчерпаемой энергетикой, Иришка!!! Мне очень приятно, что и мне кусочек твоего бесконечного позитива перепадает!!! Желаю тебет приятного отдыха и хорошего солнечного настроения!!! Спасибки тебе за всё!!!

Комментарий к фотографии Свежая пресса / Clever (zebra-1) 11 окт. 2011 г., 03:25:09
0

Свежая пресса

Примите мои искренние поздравления с победой!!! Замечательная работа! Удачи!

Комментарий к фотографии На хранение / Eflalia (Eflalia) 11 окт. 2011 г., 03:24:14
0

На хранение

Поздравляю вас с победой!!! Заслуженно!!! Так держать!!!

Комментарий к фотографии Грустный кролик. / Svetlana (Svetlana-511) 10 окт. 2011 г., 04:41:38
0

Грустный кролик.

А!!!!!!!!!!!!!!! Светлана!!!!!!!! Вот чей этот милый кролик!!! Поздравляю вас с финалом!!! Желаю удачи и дальше!

Комментарий к фотографии Поглажу осторожно / El_G (Tapa) 10 окт. 2011 г., 04:40:05
0

Поглажу осторожно

Поздравляю с выходом в финал!!! Очень рада за вас, Элеонора!!!!

Комментарий к фотографии Приветик / lagren (lagren) 10 окт. 2011 г., 04:37:53
0

Приветик

Потрясающее фото симпатичного серого мышонка!!! Я в восторге и от сюжета и от исполения! Честно ...думала, что ваши мышки на сером фоне и зайка.... Но вы меня приятно удивили!!! Хотелось видеть не студийную работу в вашем исполнении. Браво! Вы-настоящий мастер своего дела!!! Желаю победы!