Комментарий к своей фотографии
Утро доброе!
11 окт. 2011 г., 03:36:00
0
Приятно от вас получить поздравление, Юленька!!!
Комментарий к своей фотографии
Утро доброе!
11 окт. 2011 г., 03:35:30
0
Очень приятно, Ирочка!!! Спасибочки!!!
Комментарий к своей фотографии
Утро доброе!
11 окт. 2011 г., 03:34:53
0
На Бога надейся а сам..... Но как вышло, так вышло- И ЭТО ЗДОРОВО!!! Я рада!!! Спасибо большое Константин за внимание к моим работам. (всегда ленюсь писать полное имя Константин....хотя у самой сын Костя)
Комментарий к своей фотографии
Утро доброе!
11 окт. 2011 г., 03:32:34
0
Рада вас всегда видеть, Мирон! Благодарю!
Комментарий к своей фотографии
Утро доброе!
11 окт. 2011 г., 03:32:09
0
Спасибо Алисонька!!!
Комментарий к своей фотографии
Утро доброе!
11 окт. 2011 г., 03:31:47
0
Да вот как-то в сторону России совсем не едется....виза нужна и прочие заморочки. Перед нами открыты двери в Европу-вот туда постоянно и мотаемся. Так уж случилось.... но я не теряю надежду на встречу! Может где-то на курорте!!! Спасибо тебе за поддержку!!! Сестра!!! (по духу)
Комментарий к своей фотографии
Утро доброе!
11 окт. 2011 г., 03:29:06
0
Я как всегда потрясена твоей неисчерпаемой энергетикой, Иришка!!! Мне очень приятно, что и мне кусочек твоего бесконечного позитива перепадает!!! Желаю тебет приятного отдыха и хорошего солнечного настроения!!! Спасибки тебе за всё!!!
Потрясающее фото симпатичного серого мышонка!!! Я в восторге и от сюжета и от исполения! Честно ...думала, что ваши мышки на сером фоне и зайка.... Но вы меня приятно удивили!!! Хотелось видеть не студийную работу в вашем исполнении. Браво! Вы-настоящий мастер своего дела!!! Желаю победы!