Все комментарии пользователя Не на сайте Алла Скрытый потенциал Алла (Selena66)

Комментарий к своей фотографии Чьи в лесу шишки? 10 окт. 2011 г., 04:32:43
0

Чьи в лесу шишки?

Рада вашей поддержке, Татьяна!!! Спасибо!

Комментарий к фотографии Механика вызывали? / ААА (MarSer) 8 окт. 2011 г., 18:36:19
0

Механика вызывали?

Ах, Маха!!! Поздравляю!! Не зря за вас болела!!! Молодчина!

Комментарий к фотографии Чудо своими руками / ElenaS (elenas-1) 8 окт. 2011 г., 18:34:26
0

Чудо своими руками

Леночка! Наконец-то!!! Давненько вас не было видно. Очень рада за вас и за вашу прекрасно выполненную работу!

Комментарий к фотографии Под сводами Нотр Дам / Юрий (yuriy-60) 8 окт. 2011 г., 18:32:08
0

Под сводами Нотр Дам

Юрий!!! Браво!!! Поздравляю вас с победой! Так держать!

Комментарий к фотографии Спасский староярмарочный собор / Конcтантин (Bazell) 8 окт. 2011 г., 18:29:02
0

Спасский староярмарочный собор

Константин!!!! Пришла моя очередбь вас поздравить с победой!!!! УРА!!!

Комментарий к фотографии Дождь! / Ирина (IrinaShtolba) 8 окт. 2011 г., 18:24:53
0

Дождь!

Иришка!!! Это попадание в яблочко!!! Всеми любимый Шевчук и качество сложилось!!! Браво! Так держать!

Комментарий к фотографии Я полюбила гитариста... / Наталья (rodnaya-selina) 8 окт. 2011 г., 18:23:33
0

Я полюбила гитариста...

Наташик!!!! Поздравляю!!!! Ну не зря полюбила гитариста!!!! Умница!

Комментарий к фотографии Голос сердца / Марина Полякова (AlexRei) 8 окт. 2011 г., 18:22:19
0

Голос сердца

Марина! Замечательная работа и исполнение! Заслуженная победа!! Так держать!

Комментарий к фотографии Муза / Русинова Елена (kalliopega) 8 окт. 2011 г., 18:21:19
0

Муза

Лена, поздравляю с победой! Новых рубежей и побед!!!

Комментарий к фотографии Не проходите мимо / Усманова_Анжела (usmanova-anjela) 8 окт. 2011 г., 18:20:36
0

Не проходите мимо

Анжелочка разрешите вас поздравить с победой!!! Замечательная работа!

Комментарий к своей фотографии Фррррррр..какой же ты тяжёлый! 8 окт. 2011 г., 03:10:13
0

Фррррррр..какой же ты тяжёлый!

Ещё раз спасибо на добром слове, Сергей!

Комментарий к своей фотографии Утро доброе! 8 окт. 2011 г., 03:08:28
0

Утро доброе!

Большое спасибо вам, Мирон, за добрые слова!!! И вам желаю удачи!!