Все комментарии пользователя Не на сайте Алла Скрытый потенциал Алла (Selena66)

Комментарий к фотографии Скифки / Шестаков Евгений (sh-evgeniy) 7 окт. 2011 г., 23:59:51
0

Скифки

Евгений, примите мои искренние поздравления с финалом! Знаете у меня первая мысль была именно о строителях в таких газетных шапочках. Но где сейчас таких найти... Ваши персонажи интересны по-своему! Хорошая работа!

Комментарий к фотографии Почта / ААА (MarSer) 7 окт. 2011 г., 23:54:30
0

Почта

Мне очень нравилась ваша работа. Жаль , что вы не в финале...

Комментарий к фотографии На хранение / Eflalia (Eflalia) 7 окт. 2011 г., 23:51:50
+1

На хранение

Очень рада быть рядом с вами в финале!!!! Поздравляю! Шикарная работа!!! Удачи!

Комментарий к своей фотографии Утро доброе! 7 окт. 2011 г., 23:49:41
0

Утро доброе!

Я очень рада, что вы рады, Танечка!!! Спасибо большое!

Комментарий к фотографии Тяжелый груз / ИванюшенкоЕвгений (ivanyushenko-evgeniy) 7 окт. 2011 г., 23:48:26
+1

Тяжелый груз

Очень понравилась ваша работа! И качество сложилось.

Комментарий к фотографии Шишкино детство / Елена (babulka) 7 окт. 2011 г., 23:40:50
0

Шишкино детство

Интересно снято! Голосую.

Комментарий к фотографии Крепыши / Vladimir (vladimir-kar) 7 окт. 2011 г., 23:39:06
+1

Крепыши

Ах как ярко! Ах как красиво! Ах как качественно! За каждый АХ-по набору звёзд!

Комментарий к своей фотографии Осенний дуэт 7 окт. 2011 г., 23:33:19
0

Осенний дуэт

Благодарю вас, Алёна за поддержку!

Комментарий к фотографии Мальчик и лодка... / Александр Дидык (sandro-1) 7 окт. 2011 г., 23:30:15
0

Мальчик и лодка...

Фото-просто как произведение искусств!!! Я в восторге! Надеюсь встретить вас в финале конкурса!!!

Комментарий к фотографии Еще один рывок! / ТаТьяна (Tjana) 7 окт. 2011 г., 23:27:01
+1

Еще один рывок!

Такое у него напряжение на личике!!!! Ну настоящий полковник!!!

Комментарий к фотографии ещё немного / Mari (marina-347) 7 окт. 2011 г., 23:21:35
+1

ещё немного

Вот это НАДРЫВ!!! В тему на все 100!!! Удачи вам!

Комментарий к своей фотографии Фррррррр..какой же ты тяжёлый! 7 окт. 2011 г., 23:20:25
0

Фррррррр..какой же ты тяжёлый!

Благодарю вас, Сергей, очень приятно!