Евгений, примите мои искренние поздравления с финалом! Знаете у меня первая мысль была именно о строителях в таких газетных шапочках. Но где сейчас таких найти... Ваши персонажи интересны по-своему! Хорошая работа!
Мне очень нравилась ваша работа. Жаль , что вы не в финале...
Очень рада быть рядом с вами в финале!!!! Поздравляю! Шикарная работа!!! Удачи!
Я очень рада, что вы рады, Танечка!!! Спасибо большое!
Очень понравилась ваша работа! И качество сложилось.
Интересно снято! Голосую.
Ах как ярко! Ах как красиво! Ах как качественно! За каждый АХ-по набору звёзд!
Благодарю вас, Алёна за поддержку!
Фото-просто как произведение искусств!!! Я в восторге! Надеюсь встретить вас в финале конкурса!!!
Такое у него напряжение на личике!!!! Ну настоящий полковник!!!
Вот это НАДРЫВ!!! В тему на все 100!!! Удачи вам!
Благодарю вас, Сергей, очень приятно!