Все комментарии пользователя Не на сайте Алла Скрытый потенциал Алла (Selena66)

Комментарий к своей фотографии Фррррррр..какой же ты тяжёлый! 7 окт. 2011 г., 23:18:49
+1

Фррррррр..какой же ты тяжёлый!

К нам на дни города приехали рыцари из Великобритании и показывали представление рыцарского турнира прямо на надбережной! Пробраться к ограде было не реально, я ползком между ног зрителей....искусство требует жертв. Спасибо вам большое за поддержку , Лана!

Комментарий к своей фотографии Жить как все... 7 окт. 2011 г., 20:44:58
0

Жить как все...

Cпасибо вам, Сергей Юрьевич.

Комментарий к фотографии Вчерашние новости / Антон (fotomanyak) 7 окт. 2011 г., 19:40:37
+1

Вчерашние новости

Антон, разрешите мне в свою очередь вас тоже поздравить с выходом в финал!!!

Комментарий к своей фотографии Утро доброе! 7 окт. 2011 г., 19:34:58
0

Утро доброе!

Спасибо большое, Антон!

Комментарий к своей фотографии Утро доброе! 7 окт. 2011 г., 19:34:36
0

Утро доброе!

Ну вот как весело! Я вас с утра порадовала, а вы мне к обеду ложку мёда!!!! Спасибо, Тарочка!

Комментарий к своей фотографии Утро доброе! 7 окт. 2011 г., 19:33:53
0

Утро доброе!

Ох, чтобы было не только для вас.... Благодарю вас, Константин, на добром слове!

Комментарий к своей фотографии Утро доброе! 7 окт. 2011 г., 19:33:03
0

Утро доброе!

Большое спасибо, Лизонька!!! Мне очень приятна ваша поддержка!!!

Комментарий к своей фотографии Утро доброе! 7 окт. 2011 г., 19:32:14
0

Утро доброе!

Очень рада!!!! Честно не надеялась на финал.... Замечательный сюрприз!!! Спасибо, Иришка!

Комментарий к фотографии Заначка / Роман (Rgb1976) 7 окт. 2011 г., 15:05:57
0

Заначка

Мои восторги и поздравление!!!! Браво!!!! А звёзды и правда не нужны.....но пусть будут!!!хи-хи

Комментарий к своей фотографии Осенний дуэт 7 окт. 2011 г., 14:59:24
+1

Осенний дуэт

Благодарю вас, Ксения!!! Очень приятно!

Комментарий к своей фотографии Молодо-зелено 7 окт. 2011 г., 14:58:09
0

Молодо-зелено

Боже!!!! Какая прелесть!!!! Это ваша работа??? Или опять на просторах и-нета нашли? Мне оооооооооооооооооооочень нравится! Спасибо вам Евгений за позитив!

Комментарий к фотографии Осень / Ирина (IrinaShtolba) 7 окт. 2011 г., 14:42:33
0

Осень

Класс!!!! Люблю адекватных апонентов!!!