К нам на дни города приехали рыцари из Великобритании и показывали представление рыцарского турнира прямо на надбережной! Пробраться к ограде было не реально, я ползком между ног зрителей....искусство требует жертв. Спасибо вам большое за поддержку , Лана!
Комментарий к своей фотографии
Жить как все...
7 окт. 2011 г., 20:44:58
Мои восторги и поздравление!!!! Браво!!!! А звёзды и правда не нужны.....но пусть будут!!!хи-хи
Комментарий к своей фотографии
Осенний дуэт
7 окт. 2011 г., 14:59:24
+1
Благодарю вас, Ксения!!! Очень приятно!
Комментарий к своей фотографии
Молодо-зелено
7 окт. 2011 г., 14:58:09
0
Боже!!!! Какая прелесть!!!! Это ваша работа??? Или опять на просторах и-нета нашли? Мне оооооооооооооооооооочень нравится! Спасибо вам Евгений за позитив!