Иришка, тут есть настроение и композиционно шикарно выстроено, Отсюда -результат!!! А за пересветы вы наказаны зелёной группой!!! Мне эта работа больше нравится (она лаконичней) чем та, что в красной в финале. Удачи!!!!(Ириша надеюсь без обид-я всегда честна)