Все комментарии пользователя Не на сайте Алла Скрытый потенциал Алла (Selena66)

Комментарий к фотографии Осень / Ирина (IrinaShtolba) 7 окт. 2011 г., 14:34:27
0

Осень

Иришка, тут есть настроение и композиционно шикарно выстроено, Отсюда -результат!!! А за пересветы вы наказаны зелёной группой!!! Мне эта работа больше нравится (она лаконичней) чем та, что в красной в финале. Удачи!!!!(Ириша надеюсь без обид-я всегда честна)

Комментарий к фотографии Наедине с осенью / Дарья (darya-194) 7 окт. 2011 г., 04:43:28
0

Наедине с осенью

Очень хорошая работа.....жаль что не в финале.

Комментарий к фотографии Просто наступила осень / Конcтантин (Bazell) 7 окт. 2011 г., 04:42:16
0

Просто наступила осень

Ваш стиль!!! Как я сразу не догадалась.... Поздравляю от души вас, Константин!

Комментарий к фотографии Неспешная прогулка / Ирина (IrinaShtolba) 7 окт. 2011 г., 04:41:18
0

Неспешная прогулка

Ириша! Ну красавица!!! Поздравляю с финалом! (хотя если честно, это не самое лучшее ваше творение)

Комментарий к фотографии утро туманное / Ольга (Lintula) 7 окт. 2011 г., 04:40:19
0

утро туманное

Ольга! С финалом вас!!! Доехали таки....удачи!

Комментарий к фотографии Старый парк / El_G (Tapa) 7 окт. 2011 г., 04:39:37
0

Старый парк

Тара! Поздравляю с финалом! замечательная работа! Удачи!

Комментарий к фотографии Осень / Ирина (IrinaShtolba) 7 окт. 2011 г., 04:37:49
0

Осень

Ириша!!!! Поздравляю искренне с финалом!!! Желаю удачи!

Комментарий к фотографии В парке / Алиса13777 (alisa13777) 7 окт. 2011 г., 04:37:12
0

В парке

Алиса! Мои поздравления с финалом!

Комментарий к своей фотографии Шишулечки 7 окт. 2011 г., 02:23:31
0

Шишулечки

Десерт для белочки! Очень рада вашему визиту а ещё больше-поддержке!

Комментарий к своей фотографии Молодо-зелено 7 окт. 2011 г., 02:22:31
0

Молодо-зелено

Красиво сказано! Большое спасибо вам за щедрость и коммментарий!

Комментарий к своей фотографии Чьи в лесу шишки? 7 окт. 2011 г., 02:21:42
0

Чьи в лесу шишки?

Борис, благодарю за поддержку и комментарий!!

Комментарий к своей фотографии Чьи в лесу шишки? 7 окт. 2011 г., 02:20:56
0

Чьи в лесу шишки?

Да, мне тоже хочется тепла подольше... Но природе надо отдыхать! Спасибо вам, Юрий за всё!