Держи её!!! Держи удачууууууууууууу.... прямо как-то мимо всё бегает.... Ириша-замечательная работа! Поздравляю! И я не одинока. Может ты не той рукой ловишь удачу??? Лови обеими, чтоб не ускользнула, а если понадобиться, то и ногами помогай!!! И всё-же-УДАЧИ тебе!