Все комментарии пользователя Не на сайте Алла Скрытый потенциал Алла (Selena66)

Комментарий к своей фотографии Чьи в лесу шишки? 7 окт. 2011 г., 02:19:45
0

Чьи в лесу шишки?

Большое спкасибо за поддержку, Вероника!

Комментарий к фотографии Божественная литургия / Усманова_Анжела (usmanova-anjela) 5 окт. 2011 г., 19:05:12
0

Божественная литургия

Отличная работа! Анжела, вы просто умница.

Комментарий к фотографии Церковь Серафима Саровского / Конcтантин (Bazell) 5 окт. 2011 г., 19:03:17
0

Церковь Серафима Саровского

Потрясающая работа! У вас, Константин, всё впереди! Удачи!

Комментарий к фотографии Над рекой / Ирина (IrinaShtolba) 5 окт. 2011 г., 19:01:41
0

Над рекой

Ириша-это чудо ваше!!! Велеколепно! Отличная работа! Жаль что не в финале...

Комментарий к фотографии Спасский староярмарочный собор / Конcтантин (Bazell) 5 окт. 2011 г., 18:59:57
0

Спасский староярмарочный собор

Константин!!! Поздравляю с выходом в финал!!!

Комментарий к фотографии Ступени... / Александр Дидык (sandro-1) 5 окт. 2011 г., 18:56:08
0

Ступени...

Оооооооочень понравилась ваша работа!!! Интересная подача! Самая оригинальная. Жаль что не в финале.

Комментарий к фотографии Под сводами древнего храма / Ирина (IrinaShtolba) 5 окт. 2011 г., 18:54:54
0

Под сводами древнего храма

ИРиша, у вас потрясающая работа! Мне она ооооооооочень понравилась. Жаль что не вижу вас в финале...

Комментарий к своей фотографии Чьи в лесу шишки? 5 окт. 2011 г., 18:17:24
0

Чьи в лесу шишки?

Буду ждать вас, Вероника!

Комментарий к своей фотографии А что там? 5 окт. 2011 г., 06:03:39
0

А что там?

Спасибо большое, Милана на добром слове. Я знала, что так будет. Главная награда, это признание!!! И вам за это большое спасибо!

Комментарий к фотографии В путь / Юрий (yuriy-60) 3 окт. 2011 г., 21:01:30
0

В путь

Потрясающая работа! Достойная победы! Ура!!!! Так держать!

Комментарий к фотографии Дождь! / Ирина (IrinaShtolba) 3 окт. 2011 г., 20:57:50
0

Дождь!

НЕ ПЛОХО ПОЛУЧАЕТСЯ!!! УМНИЧКА!!

Комментарий к фотографии В унисон... / Irusiki (sheril) 3 окт. 2011 г., 20:55:14
+1

В унисон...

Держи её!!! Держи удачууууууууууууу.... прямо как-то мимо всё бегает.... Ириша-замечательная работа! Поздравляю! И я не одинока. Может ты не той рукой ловишь удачу??? Лови обеими, чтоб не ускользнула, а если понадобиться, то и ногами помогай!!! И всё-же-УДАЧИ тебе!