Все комментарии пользователя Не на сайте Алла Скрытый потенциал Алла (Selena66)

Комментарий к фотографии Скоро на сцену... / Евгения (JaneKa) 3 окт. 2011 г., 20:49:43
+2

Скоро на сцену...

Изумительная работа! С финалом!!! Удачи!

Комментарий к фотографии Я полюбила гитариста... / Наталья (rodnaya-selina) 3 окт. 2011 г., 20:49:02
0

Я полюбила гитариста...

Наташик, поздравляю!!!! Да уж, не легко полюбить гитариста.... а вам-удалось!!!! Удачи!

Комментарий к фотографии Дождь! / Ирина (IrinaShtolba) 3 окт. 2011 г., 20:47:55
0

Дождь!

Ох уж эта Ирина!!!! Пря-здря-вля-ЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ!!!! Так держать!

Комментарий к фотографии "Виртуоз" / sewa (sewa) 3 окт. 2011 г., 20:46:49
0

"Виртуоз"

Очень интересная работа!!! Желаю удачи и победы!!!

Комментарий к фотографии Не проходите мимо / Усманова_Анжела (usmanova-anjela) 3 окт. 2011 г., 20:46:08
0

Не проходите мимо

Анжела, поздравляю!!! Замечательная работа!!! Удачи!

Комментарий к своей фотографии Утро доброе! 3 окт. 2011 г., 20:35:46
0

Утро доброе!

Как приятно получать от вас пожелания! Татьяна, большое спасибо вам за поддержку!!!

Комментарий к своей фотографии Утро доброе! 3 окт. 2011 г., 20:34:50
0

Утро доброе!

Очень рада вашему визиту, Лиза!!! Благодарю за поддержку!

Комментарий к своей фотографии Утро доброе! 3 окт. 2011 г., 20:34:12
0

Утро доброе!

Большое спасибо, Сергей, удача мне пригодиться!

Комментарий к фотографии Грустный кролик. / Svetlana (Svetlana-511) 3 окт. 2011 г., 19:42:56
0

Грустный кролик.

Я думаю что это для меня будет приятной неожиданностью!!! Жду-недождусь...

Комментарий к фотографии Что пишут, Вася? / леонид (levonti) 30 сент. 2011 г., 16:11:49
0

Что пишут, Вася?

Потрясающая работа!!!!! Удачи!!!

Комментарий к фотографии Грустный кролик. / Svetlana (Svetlana-511) 29 сент. 2011 г., 22:03:10
0

Грустный кролик.

Неужели я ошиблась....ай-ай-ай. Но это здорово, ведь ваша работа замечательная! Вас поздравляю с этим!

Комментарий к фотографии Приветик / lagren (lagren) 29 сент. 2011 г., 18:19:36
0

Приветик

Поздравляю!!!! Потрясающая работа!!!! Браво!!!!