Все комментарии пользователя Не на сайте Алла Скрытый потенциал Алла (Selena66)

Комментарий к фотографии Грустный кролик. / Svetlana (Svetlana-511) 29 сент. 2011 г., 18:13:01
+1

Грустный кролик.

Конечно узнаваема рука мастера!!!Отличное исполнение!!! Но может как-то пытаться разнообразить фон или подсветку???? А то только главные герои меняются. Это не упрёк, просто так, как вариант. Исполнение ваше всегда на высшем уровне и атрибутика у грызунов достойная всегда. Вот хочется ещё что-то...(простите мне мой характер, мне всегда чего-то нехватает когда уже вроде всё идеально)

Комментарий к своей фотографии Утро доброе! 28 сент. 2011 г., 18:38:39
0

Утро доброе!

Благодарю вас, Антон!

Комментарий к своей фотографии Утро доброе! 28 сент. 2011 г., 02:14:33
0

Утро доброе!

А удача-пригодиться!!! Благодарю, Татьяна!

Комментарий к фотографии Ломая стереотипы... / Шестаков Евгений (sh-evgeniy) 28 сент. 2011 г., 02:12:45
0

Ломая стереотипы...

Ваш рост очень заметен! И я этому очень рада. А насчёт фото...думаю что и на вашей улице будет такой пёсик...или котик..или ещё кто-то, кто войдёт в историю отечественного фото!!! Чего вам и желаю!!!

Комментарий к фотографии Успеть бы снять! / Сергей (SergeyValiev) 28 сент. 2011 г., 02:08:40
0

Успеть бы снять!

Я всегда к вашим услугам!!!!

Комментарий к фотографии Ну не в шахматы же ему играть... / ЛюдмилаА (lyudmila-135) 28 сент. 2011 г., 02:07:00
0

Ну не в шахматы же ему играть...

Вы прямо как в воду глядите... когда прочитала про газету, то первое что пришло в голову-именно дать Артемидочке почитать газетку!!!! Но зная отношение к моим собакам, я решила очередной раз не испытывать судьбу, чтобы не расстраиваться. А вам-удачи и вашему прелесному питомцу!!!

Комментарий к фотографии Успеть бы снять! / Сергей (SergeyValiev) 28 сент. 2011 г., 02:03:47
0

Успеть бы снять!

Да уж, у меня скверный характер...не люблю льстить, а правду не все могут воспринимать адекватно. А вы-умница!!! Поздравляю!!!

Комментарий к фотографии Ломая стереотипы... / Шестаков Евгений (sh-evgeniy) 28 сент. 2011 г., 01:59:27
0

Ломая стереотипы...

Класс!! Это просто потрясающее фото! А если я ещё чего захочу??? Всё исполняете???

Комментарий к своей фотографии Утро доброе! 28 сент. 2011 г., 01:56:34
0

Утро доброе!

Татьяна, большое спасибо за щедрость и за такие прекрасные комментарии!

Комментарий к своей фотографии Утро доброе! 28 сент. 2011 г., 01:42:36
0

Утро доброе!

Большое спасибо за такой отзыв, Татьяна! Скорее всего это потому, что фото она не позировала, а просто читала газету!!!

Комментарий к фотографии Кто шагает дружно в ряд? / IGЯлта (gigofoto) 28 сент. 2011 г., 01:27:32
0

Кто шагает дружно в ряд?

Игорь, примите мои искренние поздравления с финалом!!!! Желаю вас видеть на пьедестале!!!

Комментарий к фотографии Успеть бы снять! / Сергей (SergeyValiev) 28 сент. 2011 г., 01:26:11
0

Успеть бы снять!

Сергей! УРА! Не устану вас поздравлять! Замечательная работа! мне очень нравится в ней всё!!! Желаю победы!