Конечно узнаваема рука мастера!!!Отличное исполнение!!! Но может как-то пытаться разнообразить фон или подсветку???? А то только главные герои меняются. Это не упрёк, просто так, как вариант. Исполнение ваше всегда на высшем уровне и атрибутика у грызунов достойная всегда. Вот хочется ещё что-то...(простите мне мой характер, мне всегда чего-то нехватает когда уже вроде всё идеально)