Все комментарии пользователя Не на сайте Алла Скрытый потенциал Алла (Selena66)

Комментарий к фотографии Ломая стереотипы... / Шестаков Евгений (sh-evgeniy) 28 сент. 2011 г., 01:24:44
0

Ломая стереотипы...

Евгений! Поздравляю вас с выходом в финал!!!! Мне ваша работа очень понравилась! Желаю вас видеть на пьедестале!

Комментарий к фотографии По облакам / Маруся (LittleDemon) 28 сент. 2011 г., 01:19:04
+1

По облакам

Очень симпотичный кораблик! Столько корабликов.....вам между собой можно отдельный рейтинг создать!!! Удачи вам!

Комментарий к фотографии Ну не в шахматы же ему играть... / ЛюдмилаА (lyudmila-135) 28 сент. 2011 г., 01:14:12
0

Ну не в шахматы же ему играть...

Люблю умных животных!!!!

Комментарий к фотографии Кораблик / Galina (shipovnik) 28 сент. 2011 г., 01:12:21
0

Кораблик

Ох, ну сколько здесь корабликов!!!! Удачи!

Комментарий к фотографии На встречу ОСЕНИ... / ЛюдмилаА (lyudmila-135) 28 сент. 2011 г., 01:09:37
0

На встречу ОСЕНИ...

Хоть и классика жанра, но мне нравится настроение.

Комментарий к фотографии Хочу все знать / Regina (ju-ju) 28 сент. 2011 г., 01:07:53
0

Хочу все знать

Ну надо же, и без очков!!! Мои звёзды читательнице!

Комментарий к публикации С юбилеем! 27 сент. 2011 г., 21:20:48
0

Андрей, с юбилеем! Здоровья, счастья и творческих удач!!!

Комментарий к фотографии Осенние заботы. / Лидия (mmalina) 26 сент. 2011 г., 03:01:53
0

Осенние заботы.

Ракурс, точка съёмки, перспектива и композиционное построение-всё сложилось воедино!!! Мультяшно получилось с обработкой!

Комментарий к фотографии Осень / Serge (serge-5) 26 сент. 2011 г., 02:59:10
0

Осень

Очень понравилась ваша работа!!!! Достойно!!! ОТдала всё,что в моих силах.

Комментарий к фотографии утро туманное / Ольга (Lintula) 26 сент. 2011 г., 02:56:08
0

утро туманное

Как интересно, мне напомнило это работу в призёрах конкурса про велосипеды (красную группу) И название тоже. И обе очень достойные! Даже интесно будет, автор тот же?.... Удачи вам и мои звёзды!

Комментарий к фотографии В унисон... / Irusiki (sheril) 24 сент. 2011 г., 15:59:49
+1

В унисон...

Отличная композиция!!!!! Ничего лишнего! всё в тему!!! Удачи!!

Комментарий к фотографии Вечерело / Regina (ju-ju) 24 сент. 2011 г., 01:05:34
0

Вечерело

Очень красиво и небо дополняет всю красоту архитектуры! Удачи, Капитан!