Евгений! Поздравляю вас с выходом в финал!!!! Мне ваша работа очень понравилась! Желаю вас видеть на пьедестале!
Очень симпотичный кораблик! Столько корабликов.....вам между собой можно отдельный рейтинг создать!!! Удачи вам!
Люблю умных животных!!!!
Ох, ну сколько здесь корабликов!!!! Удачи!
Хоть и классика жанра, но мне нравится настроение.
Ну надо же, и без очков!!! Мои звёзды читательнице!
Андрей, с юбилеем! Здоровья, счастья и творческих удач!!!
Ракурс, точка съёмки, перспектива и композиционное построение-всё сложилось воедино!!! Мультяшно получилось с обработкой!
Очень понравилась ваша работа!!!! Достойно!!! ОТдала всё,что в моих силах.
Как интересно, мне напомнило это работу в призёрах конкурса про велосипеды (красную группу) И название тоже. И обе очень достойные! Даже интесно будет, автор тот же?.... Удачи вам и мои звёзды!
Отличная композиция!!!!! Ничего лишнего! всё в тему!!! Удачи!!
Очень красиво и небо дополняет всю красоту архитектуры! Удачи, Капитан!