Ирочка, позвольте и мне вас поздравить с этим почётным золотым утюжком!!!!Вам очень к лицу обновка!!!!!! Поздравляю!!!
Очень хорошо что при отборе будет оцениваться только качество!
Хорошее предложение!
Хорошая работа и качество достойное, но совершенно ни к чему эти столбы и провода сверху оствили. На мой взгляд нужно снизу обрезать до рельсы( чтобы она из нижнего левого угла выходила) и сверху обрезать всё, оставив см над головой девушки.Тем самым переведём кадр в горизонтальный. И сразу заиграла гитара!!!!!