Все комментарии пользователя Не на сайте Алла Скрытый потенциал Алла (Selena66)

Комментарий к фотографии Сельский натюрморт / Елизавета (l-shavardina) 23 сент. 2011 г., 16:48:22
0

Сельский натюрморт

Лизонька, с победой вас!!!!Так рада за вас и за ваш прекрасный урожай!!!!Так держать!

Комментарий к новости Кто за модератора? 22 сент. 2011 г., 01:16:13
0

Ирочка, позвольте и мне вас поздравить с этим почётным золотым утюжком!!!!Вам очень к лицу обновка!!!!!! Поздравляю!!!

Комментарий к новости Кто за модератора? 22 сент. 2011 г., 01:02:47
+1

Очень хорошо что при отборе будет оцениваться только качество!

Комментарий к новости Кто за модератора? 22 сент. 2011 г., 01:01:40
0

Хорошее предложение!

Комментарий к фотографии выйти за рамки... / Olenka_Plushka (olenkaolenka) 21 сент. 2011 г., 19:28:06
0

выйти за рамки...

Интересная подача, оригинальное название! Долго наблюдала за этой работой, она отличается от всех. Ритмичность ограды придаёт особый шарм. Немного пересвеченное личико-это единственное что мне мешает сказать-БРАВО!

Комментарий к фотографии гитаристка / Попова Надежда (red-green) 21 сент. 2011 г., 17:36:33
+3

гитаристка

Хорошая работа и качество достойное, но совершенно ни к чему эти столбы и провода сверху оствили. На мой взгляд нужно снизу обрезать до рельсы( чтобы она из нижнего левого угла выходила) и сверху обрезать всё, оставив см над головой девушки.Тем самым переведём кадр в горизонтальный. И сразу заиграла гитара!!!!!

Комментарий к фотографии Голос сердца / Марина Полякова (AlexRei) 21 сент. 2011 г., 17:31:57
0

Голос сердца

Очень понравилось! Удачи!

Комментарий к фотографии Ровным кругом друг за другом... / Елена (helena1970) 21 сент. 2011 г., 17:30:47
0

Ровным кругом друг за другом...

Здоровско и всё тут!

Комментарий к фотографии Как прекрасен мир, посмотри.. / Вероника (sergey-bel4) 21 сент. 2011 г., 17:28:09
0

Как прекрасен мир, посмотри..

Не смогла пройти мимо...этот перламутр облаков просто завораживает!

Комментарий к фотографии Вырасту и куплю тебе такую же / Евгения (dzhonik) 21 сент. 2011 г., 17:23:33
0

Вырасту и куплю тебе такую же

Понравилась ваша работа!

Комментарий к фотографии Механика вызывали? / ААА (MarSer) 21 сент. 2011 г., 17:15:18
0

Механика вызывали?

Удачи тебе-малыш!

Комментарий к фотографии Черешня вкусною была:) / Tаня Ян (tanyayan) 21 сент. 2011 г., 17:12:21
0

Черешня вкусною была:)

Такой взгляд, что мимо не пройти. Понимаю сложность выбора цвета этой работы...сама долго представляла как лучше...но вам видней. В любом случае-работа цепляет! А это главное!