Сергей, я вас поздравляю с выходом в финал! Но это лишь потому что я рада вашим успехам и очень ценю вас и ваше мнение! Но я не умею лгать-мне эта работа не нравится и я несогласна с решением Э. Но это нормально-на вкус и цвет товарища нет. Поясню почему мне работа не нравится.
Во-первых у главного объекта нет основания! Это главная претензия которая сразу портит восприятие этого объекта и композиции в целом.
Во-вторых, Не менее главную роль в этой картине играет улиточка,у которой здесь только голова в фокусе.
Сергей я понимаю что это выбор Э и вас только могу поздравить! Поэтому к вам нет никаких претензий и быть не может.Это только к данной работе. У меня тоже много ошибок бывает в работах, поэтому это всё рабочий процесс и все мы здесь учимся и совершенствуем своё мастерство. Надеюсь-без обид.
Желаю вам успехов в творчестве и новых побед!(искренне)