Все комментарии пользователя Не на сайте Алла Скрытый потенциал Алла (Selena66)

Комментарий к своей фотографии Мал, да удал 23 сент. 2011 г., 18:34:32
0

Мал, да удал

Это главная награда! Большое спасибо вам, Юрий!

Комментарий к фотографии Хоть немного еще постою на краю! / Сергей (SergeyValiev) 23 сент. 2011 г., 18:33:42
0

Хоть немного еще постою на краю!

На здоровье! Всегда рада!

Комментарий к фотографии Хоть немного еще постою на краю! / Сергей (SergeyValiev) 23 сент. 2011 г., 17:41:16
0

Хоть немного еще постою на краю!

Серёжа, очень ценю вашу объективную оценку. Больше всего рада, что вы не обидились на критику, не все её могут принять адекватно! Вам-это делает честь!!! Ваши действия вполне понятны, я так и поняла что обрезали пальцы. Спасибо вам, Сергей за всё!

Комментарий к фотографии Маслюшкин-соплюшкин)) / Irusiki (sheril) 23 сент. 2011 г., 17:32:20
0

Маслюшкин-соплюшкин))

Ах вот чьи тут соплюшки!!!! Ай молодца! И качество ооооооооооочень!!! Замечательная работа!

Комментарий к фотографии молодец-удалец / Валентина (valentinka171717) 23 сент. 2011 г., 17:30:52
0

молодец-удалец

Валентина, мы с вами практически сделали одинаковые работы и даже названия мало отличаются...смысл тот же! Интресно так!!! Только боровички разные, но красавцы! Отличная работа!

Комментарий к фотографии Подарки уходящего лета / Павел Паладьев (pavil) 23 сент. 2011 г., 17:28:25
0

Подарки уходящего лета

ОООООООООООООООооочень хорошенький!!!! Поздравляю с финалом! Удачи!

Комментарий к фотографии В одиночестве / Алина (alinafk) 23 сент. 2011 г., 17:27:28
+1

В одиночестве

Замечательная работа! Примите мои поздравления и пожелания победы!!!! Держу кулачки!

Комментарий к фотографии Подберёзовики / Наталья Я (megora) 23 сент. 2011 г., 17:25:19
0

Подберёзовики

Очень достойная работа! Натюрморты всегда рулят! Поздравляю с выходом в финал!!!! Удачи!

Комментарий к фотографии Щелистник / NNN (miola) 23 сент. 2011 г., 17:24:09
0

Щелистник

Миола! Поздравляю вас с финалом! Очень интересная работа, здорово!

Комментарий к фотографии Хоть немного еще постою на краю! / Сергей (SergeyValiev) 23 сент. 2011 г., 17:09:46
+1

Хоть немного еще постою на краю!

Сергей, я вас поздравляю с выходом в финал! Но это лишь потому что я рада вашим успехам и очень ценю вас и ваше мнение! Но я не умею лгать-мне эта работа не нравится и я несогласна с решением Э. Но это нормально-на вкус и цвет товарища нет. Поясню почему мне работа не нравится.
Во-первых у главного объекта нет основания! Это главная претензия которая сразу портит восприятие этого объекта и композиции в целом.
Во-вторых, Не менее главную роль в этой картине играет улиточка,у которой здесь только голова в фокусе.
Сергей я понимаю что это выбор Э и вас только могу поздравить! Поэтому к вам нет никаких претензий и быть не может.Это только к данной работе. У меня тоже много ошибок бывает в работах, поэтому это всё рабочий процесс и все мы здесь учимся и совершенствуем своё мастерство. Надеюсь-без обид.
Желаю вам успехов в творчестве и новых побед!(искренне)

Комментарий к фотографии Спелым яблоком осень катится... / Eflalia (Eflalia) 23 сент. 2011 г., 16:54:06
0

Спелым яблоком осень катится...

Ирина, поздравляю вас с победой!!!! Блестящая работа, великолепное качество и исполнение!

Комментарий к фотографии Романс для дыни со вкусом осени / El_G (Tapa) 23 сент. 2011 г., 16:52:38
0

Романс для дыни со вкусом осени

Тара! С победой!!! Потрясающе красивая работа!!!! Не могу налюбоваться!!! Всё на высшем уровне! Так держать!