Все комментарии пользователя Не на сайте Алла Скрытый потенциал Алла (Selena66)

Комментарий к фотографии Сельский натюрморт / Елизавета (l-shavardina) 20 сент. 2011 г., 01:41:25
0

Сельский натюрморт

Хороший урожай!!! Будет чем зимой порадовать гостей!!! Поздравляю с выходом в финал!!!! Удачи!

Комментарий к фотографии разродился / sibiryak (sibiryak) 20 сент. 2011 г., 01:39:58
0

разродился

Поздравляю с выходом в финал!!! Удачи!!!

Комментарий к фотографии Дыня и виноград. / Svetlana (Svetlana-511) 20 сент. 2011 г., 01:38:26
0

Дыня и виноград.

Светлана- я в восторге от вашей работы! Поздравляю с таким шедевром!!!! Конкуренция зверская.... Но работа великолепная!!! БРАВО!!!

Комментарий к фотографии Тыквы / lentina (lentina) 20 сент. 2011 г., 01:36:33
0

Тыквы

Валюша, какие работы! Я даже не знаю какая больше нравится.... но конкуренция просто зверская. Такие работы-закачаешься. Тут одного пьедестала мало... Валюня, удачи тебе в конкурсах, новых побед и потрясных фотосессий!

Комментарий к фотографии Веснушки / Наталья (Janka73) 20 сент. 2011 г., 01:33:47
0

Веснушки

Очень понравилась ваша работа! Браво! Удачи в финале!

Комментарий к фотографии Виноградный блюз / El_G (Tapa) 20 сент. 2011 г., 01:32:35
0

Виноградный блюз

Потрясающая работа! Мои восторги! Натюрморты-это вообще не моё, я даже не участвую никогда. Но смотреть на мастерство -такой кайф!!! Очень надеюсь вас видеть на пьедестале!

Комментарий к фотографии Романс для дыни со вкусом осени / El_G (Tapa) 20 сент. 2011 г., 01:30:42
0

Романс для дыни со вкусом осени

Тара! я в восторге! Поздравляю с двойным попаданием в финал! Это просто супер! Мне все ваши работы понравились! Браво и удачи!

Комментарий к своей фотографии А что там? 19 сент. 2011 г., 22:37:37
0

А что там?

Очень рада вашему визиту и поддержке, Толик!

Комментарий к своей фотографии А что там? 19 сент. 2011 г., 22:34:17
+1

А что там?

Екатерина, огромное спаибо за поддержку!

Комментарий к своей фотографии А что там? 19 сент. 2011 г., 22:33:43
0

А что там?

Посмеялась....хорошее пожелание! Думаю что навыки приобретённые в детстве закрупляются навсегда! А у меня много вариантов этой работы-и чёрно-белый и цветной... но везде чего-то нехватает или слишком много.... а сепия-самое то! Вы совершенно правы. Рада вашему визиту, Дедушка Мороз!

Комментарий к своей фотографии А что там? 19 сент. 2011 г., 22:27:04
0

А что там?

Спасибо вам, Елена и Руслан за поддержку! Очень приятно!

Комментарий к своей фотографии А волк её не съест?.. 19 сент. 2011 г., 22:25:10
0

А волк её не съест?..

Ну как приятно,Ирочка, что вы не прошли мимо этой малышки.Огромное спасибо за поддержку и сопереживание!