Валюша, какие работы! Я даже не знаю какая больше нравится.... но конкуренция просто зверская. Такие работы-закачаешься. Тут одного пьедестала мало... Валюня, удачи тебе в конкурсах, новых побед и потрясных фотосессий!
Потрясающая работа! Мои восторги! Натюрморты-это вообще не моё, я даже не участвую никогда. Но смотреть на мастерство -такой кайф!!! Очень надеюсь вас видеть на пьедестале!
Тара! я в восторге! Поздравляю с двойным попаданием в финал! Это просто супер! Мне все ваши работы понравились! Браво и удачи!
Комментарий к своей фотографии
А что там?
19 сент. 2011 г., 22:37:37
0
Очень рада вашему визиту и поддержке, Толик!
Комментарий к своей фотографии
А что там?
19 сент. 2011 г., 22:34:17
+1
Екатерина, огромное спаибо за поддержку!
Комментарий к своей фотографии
А что там?
19 сент. 2011 г., 22:33:43
0
Посмеялась....хорошее пожелание! Думаю что навыки приобретённые в детстве закрупляются навсегда! А у меня много вариантов этой работы-и чёрно-белый и цветной... но везде чего-то нехватает или слишком много.... а сепия-самое то! Вы совершенно правы. Рада вашему визиту, Дедушка Мороз!
Комментарий к своей фотографии
А что там?
19 сент. 2011 г., 22:27:04
0
Спасибо вам, Елена и Руслан за поддержку! Очень приятно!