Все комментарии пользователя Не на сайте Алла Скрытый потенциал Алла (Selena66)

Комментарий к своей фотографии название см.ниже 19 сент. 2011 г., 22:16:38
0

название см.ниже

Очень приятно, Юленька! Огромное спасибо за всё!

Комментарий к своей фотографии название см.ниже 19 сент. 2011 г., 22:15:59
0

название см.ниже

Большое спасибо вам Милания, за вашу ощутимую поддержку! А ещё рада вашим поздравлениям, потому что уже давно никто со вторым не поздравляет.

Комментарий к фотографии ... не помеха / MrFreez (MrFreez) 19 сент. 2011 г., 19:48:20
0

... не помеха

Жалко что нравится?

Комментарий к своей фотографии А что там? 19 сент. 2011 г., 00:53:59
0

А что там?

Вот это да! Я с темпиратурой....вероятно сказалось...но мне понравилось ваше настроение! Спасибо вам за юмор и хорошее настроение! (проверила 2 раза...)

Комментарий к своей фотографии название см.ниже 18 сент. 2011 г., 23:28:34
0

название см.ниже

Очень благодарна вам за такие красивые слова, Милана! Боюсь перехвалите...

Комментарий к своей фотографии А что там? 18 сент. 2011 г., 23:20:13
0

А что там?

Спасибо Леночка! Думаю что вы правы, он знает что там, но не понимает как это всё работает!!!!

Комментарий к своей фотографии А что там? 18 сент. 2011 г., 23:13:44
0

А что там?

Благодварю за поддержку, Татьяна!

Комментарий к своей фотографии А что там? 18 сент. 2011 г., 23:13:12
0

А что там?

Очень приятно вдеть ваш коментарий и звёзды! Спасибо вам, Стас!

Комментарий к фотографии Вглядываясь в прошлое / Горина_Ольга (yazula) 18 сент. 2011 г., 01:36:23
0

Вглядываясь в прошлое

Потрясающая работа по всем параметрам! Преклоняюсь...БРАВО!!!! Мои поздравления!

Комментарий к своей фотографии А волк её не съест?.. 18 сент. 2011 г., 00:26:46
0

А волк её не съест?..

Очень рада Албин, что вам понравилась эта сценка! Спасибо за поддержку!

Комментарий к своей фотографии А что там? 18 сент. 2011 г., 00:24:26
0

А что там?

Как приятны ваши воспоминания! Благодарю, Миланочка!

Комментарий к своей фотографии А что там? 18 сент. 2011 г., 00:22:57
0

А что там?

Ланочка приятен ваш визит и поддержка! Большое спасибо!