Работа ооооооооочень цепляет до глубины души, особенно когда такая забота идёт от папочки.... Смотрю с умилением. Читала про эту работу в блоге Игоря...
Моё личное мнение-работа соответствует теме на все 100! Один чемодан на ПП чего стоит.
Единственные претензии от меня-это качество снимка. Но ув.Капитан НЕмо это сам видит и даже в описании это написал! И как следствие-работа попадает в зелёную группу.
И ещё...мне работа близка по духу потому что очень энергетически мне напоминает моих Обессиленных жарой.
А вот есть что-то в этом! Сверху многовато оставили-еслиб обрезали какой см.то ушло бы это белое небо, которое портит снимок. Восхищаюсь этой зеркальной водой! Такая гладь! Можно было при фотогрфировании больше уделилить внимания этому зеркальному отражению в воде...и небылоб много лишнего сверху. Поддержу хорошую работу!