Все комментарии пользователя Не на сайте Алла Скрытый потенциал Алла (Selena66)

Комментарий к своей фотографии название см.ниже 18 сент. 2011 г., 00:19:16
+1

название см.ниже

Как я рада, Милания, что вы не прошли мимо и уведели то, что я хотела показать! Большое вам за это спасибо!

Комментарий к фотографии Ломая стереотипы... / Шестаков Евгений (sh-evgeniy) 17 сент. 2011 г., 15:43:20
0

Ломая стереотипы...

В добрый путь! БОН ВОЯЖ!

Комментарий к фотографии ..И пусть весь мир подождёт .. / Irusiki (sheril) 17 сент. 2011 г., 15:41:04
+3

..И пусть  весь мир  подождёт ..

Работа ооооооооочень цепляет до глубины души, особенно когда такая забота идёт от папочки.... Смотрю с умилением. Читала про эту работу в блоге Игоря...
Моё личное мнение-работа соответствует теме на все 100! Один чемодан на ПП чего стоит.
Единственные претензии от меня-это качество снимка. Но ув.Капитан НЕмо это сам видит и даже в описании это написал! И как следствие-работа попадает в зелёную группу.
И ещё...мне работа близка по духу потому что очень энергетически мне напоминает моих Обессиленных жарой.

Комментарий к фотографии Соловецкие сны / Наталия_Андрианова (AndrianovaN) 17 сент. 2011 г., 03:50:00
0

Соловецкие сны

Сладких снов! А вам-удачи, Капитан!

Комментарий к фотографии Grand Canyon / Алина (alinafk) 17 сент. 2011 г., 03:45:36
+2

Grand Canyon

Понравилась и работа и пейзаж захватывающий! Удачи!

Комментарий к фотографии что-то интересное / Екатерина (kateeka) 17 сент. 2011 г., 03:37:48
0

что-то интересное

А вот есть что-то в этом! Сверху многовато оставили-еслиб обрезали какой см.то ушло бы это белое небо, которое портит снимок. Восхищаюсь этой зеркальной водой! Такая гладь! Можно было при фотогрфировании больше уделилить внимания этому зеркальному отражению в воде...и небылоб много лишнего сверху. Поддержу хорошую работу!

Комментарий к фотографии ... не помеха / MrFreez (MrFreez) 17 сент. 2011 г., 03:32:30
0

... не помеха

А мне нравится именно эта призрачность туманная. Придаёт особый шарм фото!

Комментарий к фотографии В путь / Юрий (yuriy-60) 17 сент. 2011 г., 03:28:05
+1

В путь

Потрясающая работа по всем параметрам! Браво!

Комментарий к своей фотографии А волк её не съест?.. 17 сент. 2011 г., 02:40:33
0

А волк её не съест?..

Благодарю вас, Татьяна, очень приятен ваш визит и поддержка!

Комментарий к своей фотографии А волк её не съест?.. 17 сент. 2011 г., 02:39:51
0

А волк её не съест?..

Очень красивый и содержательный комментарий! Большое спасибо вам, Регина!

Комментарий к своей фотографии А что там? 17 сент. 2011 г., 02:38:23
0

А что там?

Это не от меня зависит, ксожалению. Большое спасибо вам за визит и поддержку!

Комментарий к своей фотографии А что там? 17 сент. 2011 г., 02:37:25
0

А что там?

Большое спасибо вам, доктор, за то что мимо не прошли!