Рада вас видеть Константин! Я думаю что сложно все отмывать и реставрировать за ними...их там развелось... Спасибо за визит.
Рада что вы это заметили Регина! Спасибо большое за поддержку!
Спасибо большое Татьяна за вашу поддержку и коментарий!
Благодарю Ирочка! Приятно!
Ура!!! Поздравляю с победой!!! Очень рада!
Браво, Игорь! Мне очень приятно вас поздравить с победой!!!!
Ланочка, поздравляю тебя и твой огурчик с победой!
Очень оригинальная работа! Мне понравилось!
Хороший, знатный грибочек! Поддержу короля грибов!
Красота неописуемая! Отдала всё что можно!
Какой симпатичный!
Потрясащая работа! Капельки-просто заглядение! Ощущение, что Леший только что принял душ!!! Удачи!