Все комментарии пользователя Не на сайте Алла Скрытый потенциал Алла (Selena66)

Комментарий к своей фотографии А что там? 17 сент. 2011 г., 02:36:33
0

А что там?

Мужчины смотрят молча...скромные они у нас. Спасибо Алиса за поддержку!

Комментарий к своей фотографии Как прекрасен этот мир... 16 сент. 2011 г., 16:38:18
0

Как прекрасен этот мир...

Аж отпустило!!! Ирусики- Как хорошо! Усё-опять убегаю.

Комментарий к своей фотографии Как прекрасен этот мир... 16 сент. 2011 г., 16:14:18
0

Как прекрасен этот мир...

Иришка прости что сразу не ответа на поздравление, каюсь... Мне очень приятно получать от тебя такие позитивные эмоции! Не обижайся на меня пожалуйста...плииииииииииииз
Я тебе так благодарна за поддержку!!!!

Комментарий к своей фотографии Как прекрасен этот мир... 16 сент. 2011 г., 16:08:48
0

Как прекрасен этот мир...

Большое спасибо Надежда!

Комментарий к своей фотографии Как прекрасен этот мир... 16 сент. 2011 г., 16:08:30
0

Как прекрасен этот мир...

Мне так понравилось ваше слово-класнючая!!!! Никто так ещё не говорил. Низкий поклон, Александр!

Комментарий к своей фотографии Как прекрасен этот мир... 16 сент. 2011 г., 16:07:05
0

Как прекрасен этот мир...

Благодарю Наташенька!

Комментарий к своей фотографии Как прекрасен этот мир... 16 сент. 2011 г., 16:06:46
0

Как прекрасен этот мир...

Да уж, конкуренция была сильная. Я даже не ожидала оказаться на пьедестале. Спасибо большое Светлана!

Комментарий к своей фотографии Как прекрасен этот мир... 16 сент. 2011 г., 16:05:02
0

Как прекрасен этот мир...

Большое спасибо, Ланочка! С большим удовольствием принимаю ваши поздравления!

Комментарий к своей фотографии Завидная старость 16 сент. 2011 г., 15:22:10
0

Завидная старость

Вот и мне они понравились! Благодарю вас Даша за поддержку-приятно!

Комментарий к своей фотографии название см.ниже 16 сент. 2011 г., 15:20:20
0

название см.ниже

Очень приятно! Благодарю за поддержку Юленька!

Комментарий к своей фотографии название см.ниже 16 сент. 2011 г., 15:19:37
0

название см.ниже

Я очень ценю вашу оценку моей работы Сергей! Большое спасибо и низкий поклон!

Комментарий к своей фотографии Он оглянулся посмотреть.... 16 сент. 2011 г., 15:17:29
0

Он оглянулся посмотреть....

Спасибо вам Юрий! Очень ценю ваш визит