Все комментарии пользователя Не на сайте Алла Скрытый потенциал Алла (Selena66)

Комментарий к своей фотографии ...1.5 кг. 13 сент. 2011 г., 04:13:56
0

...1.5 кг.

Главное что все были совершенно чистыми!!!А какой супчик был знатный!!! Благодарю вас, Ирусики за поддержку!

Комментарий к фотографии В разные стороны... / Александр Дидык (sandro-1) 13 сент. 2011 г., 04:02:40
0

В разные стороны...

Александр, примите мои искренние поздравления! Жму вашу руку!!! Очень хорошая филосовская работа!

Комментарий к фотографии 86 лет это вам не шутки! / Алексей Матвеев (matveev1512) 13 сент. 2011 г., 04:01:31
0

86 лет это вам не шутки!

Очень душевная, добрая, трогательная работа!!! Браво! Достойная победа!

Комментарий к фотографии И я была когда-то молода... / Юлия (YuLiOl) 13 сент. 2011 г., 04:00:39
0

И я была когда-то молода...

Юленька!!! Принимайте поздравления!!! Очень интересный снимок! Достойная победа!

Комментарий к фотографии Паломница / Александр (antonch) 13 сент. 2011 г., 03:59:40
0

Паломница

Александр!!! Примите поздравление с заслуженной и безоговорочной победой! Этой работе-нет равных!!! Браво!!!

Комментарий к своей фотографии Как прекрасен этот мир... 13 сент. 2011 г., 03:57:49
0

Как прекрасен этот мир...

Лизонька, с удовольствием принимаю ваши поздравления! Честно, не ожидала стоять на пьедестале-такая конкуренция....

Комментарий к своей фотографии Как прекрасен этот мир... 13 сент. 2011 г., 03:57:14
0

Как прекрасен этот мир...

Как приятно!!! Большое спасибо вам, Ирина за поздравление!

Комментарий к своей фотографии Как прекрасен этот мир... 13 сент. 2011 г., 03:56:44
0

Как прекрасен этот мир...

Благодарю вас, Ольга!

Комментарий к своей фотографии Как прекрасен этот мир... 13 сент. 2011 г., 03:56:25
0

Как прекрасен этот мир...

Алисонька!!! Всегда рада вас принимать в гости!!!! Спасибочки!

Комментарий к своей фотографии Как прекрасен этот мир... 13 сент. 2011 г., 03:55:54
0

Как прекрасен этот мир...

Тара-я с удовольствием подвинусь и постою рядом с вами на пьедестале! Ваш потрет отца-просто потрясающий! желаю вам только побед!!

Комментарий к своей фотографии Как прекрасен этот мир... 13 сент. 2011 г., 03:54:46
0

Как прекрасен этот мир...

Низкий поклон, Юрий!

Комментарий к своей фотографии Как прекрасен этот мир... 13 сент. 2011 г., 03:54:30
0

Как прекрасен этот мир...

Ну ты как в воду глядела! Спасибо большое, Иришка! Ты наколдовала там мне???