Главное что все были совершенно чистыми!!!А какой супчик был знатный!!! Благодарю вас, Ирусики за поддержку!
Александр, примите мои искренние поздравления! Жму вашу руку!!! Очень хорошая филосовская работа!
Очень душевная, добрая, трогательная работа!!! Браво! Достойная победа!
Юленька!!! Принимайте поздравления!!! Очень интересный снимок! Достойная победа!
Александр!!! Примите поздравление с заслуженной и безоговорочной победой! Этой работе-нет равных!!! Браво!!!
Лизонька, с удовольствием принимаю ваши поздравления! Честно, не ожидала стоять на пьедестале-такая конкуренция....
Как приятно!!! Большое спасибо вам, Ирина за поздравление!
Благодарю вас, Ольга!
Алисонька!!! Всегда рада вас принимать в гости!!!! Спасибочки!
Тара-я с удовольствием подвинусь и постою рядом с вами на пьедестале! Ваш потрет отца-просто потрясающий! желаю вам только побед!!
Низкий поклон, Юрий!
Ну ты как в воду глядела! Спасибо большое, Иришка! Ты наколдовала там мне???