Все комментарии пользователя Не на сайте Алла Скрытый потенциал Алла (Selena66)

Комментарий к своей фотографии Как прекрасен этот мир... 13 сент. 2011 г., 03:53:50
0

Как прекрасен этот мир...

АЛАВЕРДЫ, Сергей!!! Принимаю ваши поздравления и поздравляю вас и вашего замечательного деда!!!

Комментарий к своей фотографии Как прекрасен этот мир... 13 сент. 2011 г., 03:52:58
0

Как прекрасен этот мир...

Спасибо Наташенька!!! Очень рада.

Комментарий к фотографии Дедушка / Сергей (SergeyValiev) 13 сент. 2011 г., 03:51:41
0

Дедушка

УРРРРРРРРРРРРРРРРАААААААААААААААААА!!! Потрясающе! Сергей-жму вашу мужественную руку!!! И пожелания здоровья и долгих лет жизни вашему дедушке!!!

Комментарий к своей фотографии Как прекрасен этот мир... 12 сент. 2011 г., 17:09:14
0

Как прекрасен этот мир...

Ой боюсь...боюсь....боюсь..... а может ненадо-и так уже хорошо! первое место-бесспорно! А вот остальные..... я сама даже незнаю кому приоритеты отдавать-у всех есть изюминка, все по-своему хороши. Жаль вашу -божьего одуванчика-супер работа. Кстати у меня тоже там дедулька-Божий одуванчик!!!

Комментарий к своей фотографии Как прекрасен этот мир... 12 сент. 2011 г., 17:01:59
0

Как прекрасен этот мир...

Иришка, мне очень приятно обмениваться с вами поздравлениями! Жаль что ваши работы нынче не рядом... но очень достойные все работы в полуфинале! Просто клондайк шедевров! И вам -только побед!!!

Комментарий к своей фотографии Как прекрасен этот мир... 12 сент. 2011 г., 16:58:38
0

Как прекрасен этот мир...

Игорь, очень рада вашей поддержке и поздравлению.

Комментарий к своей фотографии Как прекрасен этот мир... 12 сент. 2011 г., 16:58:05
0

Как прекрасен этот мир...

Буду стараться!!! Низкий поклон вам, Константин!

Комментарий к своей фотографии Как прекрасен этот мир... 12 сент. 2011 г., 16:57:35
0

Как прекрасен этот мир...

Благодарю, Юрий за поддержку и поздравление!

Комментарий к своей фотографии Как прекрасен этот мир... 12 сент. 2011 г., 16:56:59
0

Как прекрасен этот мир...

Ооооооооооочень приятно! Спасибо вам, Ирочка!

Комментарий к своей фотографии Как прекрасен этот мир... 12 сент. 2011 г., 16:56:23
0

Как прекрасен этот мир...

Шли, шли, шли и наконец-ДОШЛИ! Дорогой трудной, дорогой не прямой!!! Благодарю за поздравление, Александр!

Комментарий к своей фотографии Как прекрасен этот мир... 12 сент. 2011 г., 16:55:25
0

Как прекрасен этот мир...

Низкий поклон, Вероника!

Комментарий к фотографии Портрет папы / El_G (Tapa) 12 сент. 2011 г., 15:03:27
0

Портрет папы

НЕЗРЯ!!! Замечательно получился ваш портрет и папа надеюсь будет рад!!! Вообще все работы полуфинала достойны призов! Конкуренция сильнейшая и быть в финале-это большая победа! Удачи!