Ой боюсь...боюсь....боюсь..... а может ненадо-и так уже хорошо! первое место-бесспорно! А вот остальные..... я сама даже незнаю кому приоритеты отдавать-у всех есть изюминка, все по-своему хороши. Жаль вашу -божьего одуванчика-супер работа. Кстати у меня тоже там дедулька-Божий одуванчик!!!
Иришка, мне очень приятно обмениваться с вами поздравлениями! Жаль что ваши работы нынче не рядом... но очень достойные все работы в полуфинале! Просто клондайк шедевров! И вам -только побед!!!
НЕЗРЯ!!! Замечательно получился ваш портрет и папа надеюсь будет рад!!! Вообще все работы полуфинала достойны призов! Конкуренция сильнейшая и быть в финале-это большая победа! Удачи!