Юленька, у вас потрясающая работа!!! Я даже не завидовала коллегам Э на расстановке.... хорошо что меня это не коснулось. Такие все замечательные работы-ВЕСЬ полуфинал-достойный быть в призах!
Тара! Мои поздравления!!! ОООоооооооооооооооооооочень достойный портрет! Мне он сразу понравился. Выполнен просто супер!!! По праву одна из лучших работ!!! Удачи!!!
Красотища неописумая! Наверное каждый пятый там побывал и с привеликим удовольствием смотрю снова и снова! Замечательное творение природы! Отличная фотка- желаю удачи!
Поздравляю вас Светлана с выходом в финал!!!! Очень порадовал ваш урожай!!! Замечательная парочка!!! Удачи!!!
Комментарий к своей фотографии
...1.5 кг.
11 сент. 2011 г., 02:00:38
0
Благодарю вас Ланочка за поддержку моих богатырей! Не додумалась для сравнения что-то рядом положить-жалею! Сама вижу что не передала их размер-не видна визуально масса.