Все комментарии пользователя Не на сайте Алла Скрытый потенциал Алла (Selena66)

Комментарий к фотографии Бабушка - божий одуванчик / Юлия_Якубишина (yuliya-178) 12 сент. 2011 г., 14:55:51
0

Бабушка - божий одуванчик

Юленька, у вас потрясающая работа!!! Я даже не завидовала коллегам Э на расстановке.... хорошо что меня это не коснулось. Такие все замечательные работы-ВЕСЬ полуфинал-достойный быть в призах!

Комментарий к своей фотографии Как прекрасен этот мир... 12 сент. 2011 г., 14:51:21
0

Как прекрасен этот мир...

Спасибо Тара! Какая у нас хорошая компания собралась!!! Приятно быть рядом! И вам-удачи!

Комментарий к фотографии Портрет папы / El_G (Tapa) 12 сент. 2011 г., 14:49:21
0

Портрет папы

Тара! Мои поздравления!!! ОООоооооооооооооооооооочень достойный портрет! Мне он сразу понравился. Выполнен просто супер!!! По праву одна из лучших работ!!! Удачи!!!

Комментарий к фотографии Дедушка / Сергей (SergeyValiev) 12 сент. 2011 г., 14:46:06
0

Дедушка

Сергей-примите мои поздравления! Замечательный портрет!!! У вас потрясающий дедушка!!! Желаю вас видеть на пьедестале!!! УДАЧИ!

Комментарий к фотографии Памуккале / Лебедь (lebed) 11 сент. 2011 г., 02:29:45
0

Памуккале

Красотища неописумая! Наверное каждый пятый там побывал и с привеликим удовольствием смотрю снова и снова! Замечательное творение природы! Отличная фотка- желаю удачи!

Комментарий к фотографии "Фуэте" / sewa (sewa) 11 сент. 2011 г., 02:27:10
0

"Фуэте"

Просто изумительно! Поздравляю вас с выходом в финал Сева!!!! Удачи!

Комментарий к фотографии Явление св. Петра народу... / IGЯлта (gigofoto) 11 сент. 2011 г., 02:25:24
0

Явление св. Петра народу...

Игорь-примите мои поздравления! Потрясающее явление! Вы-счастливчик! Удачи!

Комментарий к фотографии Лошадью ходи, лошадью... / Елизавета (l-shavardina) 11 сент. 2011 г., 02:23:44
0

Лошадью ходи, лошадью...

Лизонька-разрешите поздравить вас с выходом в финал!!! Вы просто умница-не успеваю следить за вашими успехами!!!

Комментарий к фотографии ВСЕВИДЯЩЕЕ ОКО / NNN (miola) 11 сент. 2011 г., 02:22:00
+1

ВСЕВИДЯЩЕЕ ОКО

Потрясающе!!!Миола- Поздравляю с выходом в финал-очень за вас рада!

Комментарий к фотографии Огурчик-ангелочек:) / Лана-Катина (Lana3852) 11 сент. 2011 г., 02:20:51
0

Огурчик-ангелочек:)

Ланочка примите мои поздравления!!! Такой огурчик интересненький!!! Настоящее чудо! Удачи!

Комментарий к фотографии Адам и Ева. / Светлая_я (osoba) 11 сент. 2011 г., 02:19:42
0

Адам и Ева.

Поздравляю вас Светлана с выходом в финал!!!! Очень порадовал ваш урожай!!! Замечательная парочка!!! Удачи!!!

Комментарий к своей фотографии ...1.5 кг. 11 сент. 2011 г., 02:00:38
0

...1.5 кг.

Благодарю вас Ланочка за поддержку моих богатырей! Не додумалась для сравнения что-то рядом положить-жалею! Сама вижу что не передала их размер-не видна визуально масса.