Это хорошо что вы улыбнулись! Спасибо вам за визит Леся!
Да похоже! Благодарю вас Сергей! Всегда очень рада вашему визиту и поддержке!
А вот ето уже надо отметить!!! От вас получить такой коментарий-надо сильно постараться! Зато очень приятно! Спасибо вам большое!!!
А какой супчик получился славный!!! Большое спасибо вам Сергей!!! Благодарю всех за поддержку, без слов!
Лизонька! Мои искренние поздравления!!! рада за вас! так держать-удачи!
Ах, эта Иришка!!!!Ну не устану поздравлять!!! Так держать! Браво!!!!!! Ириша-желаю удачи!
Ириша! Ну как же я за тебя рада!!! (и за чайник ) Браво!!! Ириша-так держать!!! Желаю новых побед.
Юра! Поздравляю вас с победой! Я бы вам первое место отдала! работа очень запоминающаяся и экстравагантная!!! Браво!
Я просто в восторге от ваших двух работ! Ксожалению....не прошли в финал...конкуренция... Я желаю вам новых побед!!! Вы -это можете!
Анжелочка, у вас замечательный дуплет во втором!!! Конкуренция-как всегда....желаю новых побед! Отличные работы!
Поздравляю и желаю видеть на пьедестале!!! Удачи!
Ириша-с финалом вас!!! очень за вас рада! Удачи!