Все комментарии пользователя Не на сайте Алла Скрытый потенциал Алла (Selena66)

Комментарий к своей фотографии Заезд китайских гастарбайтеров 11 сент. 2011 г., 01:53:07
0

Заезд китайских гастарбайтеров

Это хорошо что вы улыбнулись! Спасибо вам за визит Леся!

Комментарий к своей фотографии Заезд китайских гастарбайтеров 11 сент. 2011 г., 01:52:17
0

Заезд китайских гастарбайтеров

Да похоже! Благодарю вас Сергей! Всегда очень рада вашему визиту и поддержке!

Комментарий к своей фотографии Заезд китайских гастарбайтеров 11 сент. 2011 г., 01:51:15
0

Заезд китайских гастарбайтеров

А вот ето уже надо отметить!!! От вас получить такой коментарий-надо сильно постараться! Зато очень приятно! Спасибо вам большое!!!

Комментарий к своей фотографии Мал, да удал 11 сент. 2011 г., 01:47:18
0

Мал, да удал

А какой супчик получился славный!!! Большое спасибо вам Сергей!!!
Благодарю всех за поддержку, без слов!

Комментарий к фотографии Вырос мальчик... / Елизавета (l-shavardina) 9 сент. 2011 г., 02:15:21
0

Вырос мальчик...

Лизонька! Мои искренние поздравления!!! рада за вас! так держать-удачи!

Комментарий к фотографии Я дождусь / Ирина (IrinaShtolba) 9 сент. 2011 г., 02:13:43
0

Я дождусь

Ах, эта Иришка!!!!Ну не устану поздравлять!!! Так держать! Браво!!!!!! Ириша-желаю удачи!

Комментарий к фотографии Прогулка в неволе / Ирина (IrinaShtolba) 9 сент. 2011 г., 01:51:47
0

Прогулка в неволе

Ириша! Ну как же я за тебя рада!!! (и за чайник ) Браво!!! Ириша-так держать!!! Желаю новых побед.

Комментарий к фотографии Хозяйка жизни / URIAN (yuriy-hramutichev) 9 сент. 2011 г., 01:50:16
0

Хозяйка жизни

Юра! Поздравляю вас с победой! Я бы вам первое место отдала! работа очень запоминающаяся и экстравагантная!!! Браво!

Комментарий к фотографии Накануне рождества / Игорь (Kvochka) 9 сент. 2011 г., 01:48:15
0

Накануне рождества

Я просто в восторге от ваших двух работ! Ксожалению....не прошли в финал...конкуренция... Я желаю вам новых побед!!! Вы -это можете!

Комментарий к фотографии Разные заботы / Усманова_Анжела (usmanova-anjela) 9 сент. 2011 г., 01:46:32
0

Разные заботы

Анжелочка, у вас замечательный дуплет во втором!!! Конкуренция-как всегда....желаю новых побед! Отличные работы!

Комментарий к фотографии Одинокая бродит... / дядяВася (vasiliy-v) 9 сент. 2011 г., 01:44:06
0

Одинокая бродит...

Поздравляю и желаю видеть на пьедестале!!! Удачи!

Комментарий к фотографии Новодевичий монастырь... / ИВ (irinav127) 9 сент. 2011 г., 01:43:07
0

Новодевичий монастырь...

Ириша-с финалом вас!!! очень за вас рада! Удачи!