Вот такой именно зайчик из нашего детства....(40 лет назад)похож...поэтому ещё больше за душу цепляет! (настальгия) эти все новые игрушки сильно отличаются.....яркие,красивые, и даже брошенные привлекают к себе внимание. А этот такой серенький, невзрачный.....у него меньше шансов что его кто-то подберёт..... поэтому больше цепляет!!!
А я постоянно смотрела на твой (этот) балкон, он то позади меня, но потом уверенно встал впереди! И думала: да, мой конечно интересен и пёстр, но тут зима!!! Этот пожалуй интереснее,чем мой. Я всяко рада, что хоть оказалась в полуфинале. Все эти города, мосты, балконы и прочее-это для меня пока тёмный лес! Зато учусь видеть! И есть у кого! работы потрясные, конкуренция огромная! Но твой чайник меня сразил наповал.