Все комментарии пользователя Не на сайте Алла Скрытый потенциал Алла (Selena66)

Комментарий к фотографии Обломки / Сергей (SergeyValiev) 30 авг. 2011 г., 16:46:02
0

Обломки

Sergej, a ja ix ne naxozu....ja kak chukcha-chto vizu to i govorju! Prostite za latinskie bukvi...net drugix na dannij moment. a programmami poljzovatjsja...eto ne dlja menja...Prosto tut ne mogu sderzatj emocij. Spasibo za pozdravlenie i priznanie moix rabot.

Комментарий к фотографии Обломки / Сергей (SergeyValiev) 30 авг. 2011 г., 16:32:49
0

Обломки

O BOze!!!! Sergej -preklonjajusj pered etoj rabotoj!!!! Eto javnij i besspornij lider!!! BRAVO!!! Potrjasajuwe!!! Ni na minutu ne somnevalasj. URA! I spasibo vam ogromnoe za vsjo!!!

Комментарий к фотографии зайка / penelopa (olga-shok) 29 авг. 2011 г., 02:13:52
0

зайка

Вот такой именно зайчик из нашего детства....(40 лет назад)похож...поэтому ещё больше за душу цепляет! (настальгия) эти все новые игрушки сильно отличаются.....яркие,красивые, и даже брошенные привлекают к себе внимание. А этот такой серенький, невзрачный.....у него меньше шансов что его кто-то подберёт..... поэтому больше цепляет!!!

Комментарий к фотографии Уронили миФу на пол((( / Саша (alecsandr2011) 29 авг. 2011 г., 02:09:28
0

Уронили миФу на пол(((

Как будто во сне...(40 лет тому назад...)

Комментарий к фотографии *** / MrFreez (MrFreez) 29 авг. 2011 г., 01:54:29
0

***

ПОнравилось! Поддерживаю.

Комментарий к фотографии И постучит в окно зима... / Ирина (IrinaShtolba) 28 авг. 2011 г., 21:48:20
0

И постучит в окно зима...

Плюшки -за мной!!! Но празновать будем,когда чайник будет в призах!

Комментарий к своей фотографии без слов... 28 авг. 2011 г., 21:46:39
0

без слов...

Ну насмешила.....шутница однако вы Наташенька!!! Спасибо!

Комментарий к фотографии И постучит в окно зима... / Ирина (IrinaShtolba) 28 авг. 2011 г., 21:43:41
0

И постучит в окно зима...

А я постоянно смотрела на твой (этот) балкон, он то позади меня, но потом уверенно встал впереди! И думала: да, мой конечно интересен и пёстр, но тут зима!!! Этот пожалуй интереснее,чем мой. Я всяко рада, что хоть оказалась в полуфинале. Все эти города, мосты, балконы и прочее-это для меня пока тёмный лес! Зато учусь видеть! И есть у кого! работы потрясные, конкуренция огромная! Но твой чайник меня сразил наповал.

Комментарий к фотографии По волнам балконов / Ирина (IrinaShtolba) 28 авг. 2011 г., 21:39:41
0

По волнам балконов

конечно, несть ощущение завала дальнего края дома. Но идея мне очень понравилась, именно как по волнам!

Комментарий к фотографии На балконе / Obayatelnaya3000 (obayatelnaya3000) 28 авг. 2011 г., 21:22:52
0

На балконе

Очень запоминающаяся работа! Поздравляю с финалом!!! Удачи!

Комментарий к фотографии Балкон монастырской башни / Денис (tekmiriosi) 28 авг. 2011 г., 21:21:58
+1

Балкон монастырской башни

Денис!!! Поздравляю с финалом! Замечательная работа! Удачи!

Комментарий к фотографии По волнам балконов / Ирина (IrinaShtolba) 28 авг. 2011 г., 21:20:35
0

По волнам балконов

Ир! Классная работа! Мне она очень нравится! Жаль....но что поделаешь, ооооочень большая конкуренция!