Все комментарии пользователя Не на сайте Алла Скрытый потенциал Алла (Selena66)

Комментарий к фотографии тридцатодекабрьская / Olenka_Plushka (olenkaolenka) 9 сент. 2011 г., 01:42:33
0

тридцатодекабрьская

Замечательная работа!!! Оленька, желаю удачи и только победы!

Комментарий к фотографии Старые улочки / Ирина (IrinaShtolba) 9 сент. 2011 г., 01:41:26
0

Старые улочки

Иришенька!!! ПОздравляю от души!!! Замечательная работа! Удачи!

Комментарий к своей фотографии Опустошение 4 сент. 2011 г., 14:51:38
0

Опустошение

Благодарю вас, Регина!

Комментарий к своей фотографии Опустошение 4 сент. 2011 г., 14:50:57
0

Опустошение

Бльшое спасибо вам,Ольга за поддержку!

Комментарий к своей фотографии Да не оскудеет рука дающего 31 авг. 2011 г., 20:01:56
0

Да не оскудеет рука дающего

И то верно....благодарю вас за визит и общение!

Комментарий к своей фотографии Да не оскудеет рука дающего 31 авг. 2011 г., 18:43:42
0

Да не оскудеет рука дающего

Спасибо на добром слове-надеюсь.... но пока отдохну маленько! Завтра улетаю.

Комментарий к своей фотографии Да не оскудеет рука дающего 31 авг. 2011 г., 18:37:36
0

Да не оскудеет рука дающего

Юленька, благодарю за всё!!! Низкий поклон.

Комментарий к своей фотографии Да не оскудеет рука дающего 31 авг. 2011 г., 18:37:13
0

Да не оскудеет рука дающего

Спасибо Валюнь! Очень рада твоему визиту! (как всегда)

Комментарий к своей фотографии Да не оскудеет рука дающего 31 авг. 2011 г., 18:36:35
0

Да не оскудеет рука дающего

Иришка, большое спасибо! Держу кулачки за вашего чайника...а у меня временная "чёрная полоса"....бывает

Комментарий к своей фотографии Да не оскудеет рука дающего 31 авг. 2011 г., 18:35:39
0

Да не оскудеет рука дающего

Константин, мне очень приятны ваши поздравления. Но больше такого "постоянства" как 100% -е попадание в полуфинал-и полное фиаско.....что-то больше не хочестя. У меня-ДЕЖАВЮ....такое уже было в собаках. Благодарю вас за поддержку!

Комментарий к своей фотографии Да не оскудеет рука дающего 31 авг. 2011 г., 18:33:39
0

Да не оскудеет рука дающего

Ланочка, Светлана, Ирина-всем, всем большущее спасибо за поддержку и добрые слова!

Комментарий к своей фотографии Да не оскудеет рука дающего 31 авг. 2011 г., 18:32:58
0

Да не оскудеет рука дающего

Машенька, Спасибо большое за такую высокую оценку! Мне очень приятно!